Всем привет!

     Дорогие друзья, часики тикают и совсем скоро мы поедем на 1 этап Чемпионата России по ралли-кроссу, к которому готовимся каждый день!

     В эту зиму у меня было много тестов. Практически каждые выходные я старалась выезжать на лед, чтобы не терять накат. Летом посмотрим, помогло ли это. Сейчас зимний сезон окончательно завершился, и мы вступили в стадию межсезонья, но это также ненадолго.
 

 В Тольятти. Озеро в Лопатино, приехали на тесты 10 марта. Кстати были абсолютно одни, как мне потом сказали, все официальные гонки в Тольятти закончились, поэтому народ закончил сезон. А погода тем не менее была просто невероятно крутой для трени — мороз и солнце.


     В апреле у нас с командой грандиозные планы – это тесты в Казани перед 1 этапом, который также пройдет в Казани. Для этих целей мы уже закупились шинами. Возможно перед началом основных этапов успеем протестировать все разрешенные шины в этом году.

 

 Новенькие — 2018 года


     Кстати в этом году по Регламенту 2018 года в классе Национальный разрешены следующие шины 185/60/14:
     1. Cordiant Sport 2
     2. Nordman SX2

     Мы уже успели настроить машину, получили графики со стенда (прошу не спрашивать сколько лс, сколько чего, эта информация конфиденциальна), перебрали подвеску и весь ЗИП. В общем полностью готовы выезжать на тесты. А пока я активно слежу за мировым ралли-кроссом, ребята уже начали свои первые предсезонные тесты, буду болеть и надеюсь, посетить Латвию. В Латвии у меня живет бабушка, поэтому проведу приятно и полезно время. Если кто собирается пишите, давайте объединяться.))

 

 Я езжу на ABTechnic

 

 На настройку машины готовы. По Регламенту мы используем бензин SF АИ-100


     А еще совсем недавно мы решили, что в этом году все-таки раскрасим шлем в спонсорские цвета. Это мой первый «цветной» шлем, до этого всегда гоняла в белых. Я понимаю, что это не важно и на скорость не влияет, как любят писать большинство из Вас. Но могу сказать, что хорошая и качественная экипировка позволяет чувствовать себя уверено.

     Часто ли Вы видите процесс воссоздания дизайнерских идей от начала зарождения до конечного результата? Мне было очень приятно познакомиться с ребятами: дизайнер – Воронов Александр и, невероятно, талантливый аэрограф – Валерия ! Оставляю ссылки на ребят, для тех кому нужно качественное исполнение дизайнерских идей в разумные сроки, милости прошу. Кстати дизайн мы рисовали – 1 неделю, исполнение заняло – 2 недели, конечно все зависит от сложности (а мой дизайн был не такой сложный, как иногда бывают).

     1 часть. ДИЗАЙН.

     Всегда трепетно отношусь к этой части, могу сама часами рисовать или придумывать то, что хочу видеть. Я не профессионал и мои рисунки, как правило, напоминают схематические наброски. Но в голове я всегда довольно ярко и подробно представляю все, что хочу видеть на "финише". Так же получилось и тут. Я обрисовала основную концепцию – определились со стилем, спонсорами и надписями, а дальше продолжили активно пробовать, рисовать, смотреть и снова пробовать разные варианты.

     Окончательный ЭСКИЗ.

 

 Именно этот эскиз пошел в работу

 

     2 часть. АЭРОГРАФ.

     Мне повезло познакомиться с замечательной талантливой девушкой Валерией, которая и стала моим исполнителем. Честно признаюсь, в начале я скептически отнеслась к молодой девочке, но посмотрев ее работы мои сомнения мгновенно улетучились. В итоге в течение всего срока выполнения работы Валерия присылала мне фотографии на всех стадиях, за что я ей очень благодарна. И с каждой новой фотографией я делала для себя выводы – очень аккуратно, очень красиво, все именно так как мне и хотелось и тд. В общем я советую и показываю вам все стадии работы, но окончательно «под лаком» Вы сможете увидеть только на гонке, такая мини мотивация приехать поболеть за нашу команду на 1 этап в Казань.

 

 Это была первая фотография, которую мне прислали.

 

 Это фото вы также можете найти у меня в инстаграме. После нее, я поняла, что все будет хорошо и мой шлем будет выполнен качественно и красиво.

 

 

 

 

 

 

     А тут мы уже почти что на финишной прямой. Пока что без лака.

 

     

 

 

     Вам понравился дизайн? Или Вы ждали чего-то большего? Буду рада любым отзывам. =)
 

Автор: Настя Воронкова   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/497975964119073271/

 

 

 

 

   

 

Делаем только красиво и качественно! Подготовка. Шлем.

Красиво и ярко мы начнем этот сезон!

Куча мелочевки

Наконец-то удалось выехать на трек. Продолжаем собирать Калину.

 

Покрасились перед Новым Годом! + Проводка. Переходим на Абит!

Из Калины 1 в Калину 2. Продолжение…

Новый Год - новая жизнь Калины + новый дизайн! Переделка в Калину 2.

Готовимся к рихтовке и новой жизни в сезоне 2018. Календарь ралли-кросса.

Калина 1 или Калина 2? Помогите!

Фото с 5 этапа Чемпионата России по ралли-кроссу (Казань).

Что делать когда развалился мотор, а у тебя через 4 дня гонка?

Готовимся к 3 этапу ЧР в Воронеже. Плановые и кузовные работы.

Восстанавливаем машину после "крыши" на 1 этапе.

Немного фотографий с начала сезона 2017г.

"Наводим порядок". Готовимся к летнему сезону 2017г.

Кубок Атрон по ралли-кроссу 02.04.2017 (открытие сезона).

Про калину. Про гонки: RHHCC, WEC, ЧемпМО.

Калина завелась и отправилась на рихтовку.

Собрали мотор на Калину. Ждем установки.

 

Мотор на сезон 2017г.

Переборка КПП по ТТ национального.

Заключительный 7 этап ЧР в Воронеже 2016г.

6 этап ЧР по ралли-кроссу в Казани (Высокая Гора) 2016г.

5 этап ЧР по ралли-кроссу в Воронеже 2016г.

Ремонт и подготовка к 5 этапу ЧР.

4 этап ЧР по ралли-кроссу в Рязани (Атрон Трек).

3 этап Чемпионата России по ралли-кроссу г.Казань.

2 этап Чемпионата России по ралли-кроссу в Воронеже.

Финал Народного Пилота 2016 на Смоленском Кольце.

1 этап Чемпионата России по ралли-кроссу г.Рязань.