Всем привет!

     Пока многие впали в зимнюю спячку, укутались в одеяло и пьют горячий чай с малиновым варением. Мы не сидим на месте, я вообще не помню, когда в последний раз отдыхала. Стараюсь много много работать, чтобы набрать побольше отпуска к лету на гонки и много много тренироваться. В ту зиму я совсем не выезжал куда-то на тренировки, всего пару раз на площадку. В эту зиму решила наверстать упущенное и по мере возможности выбираюсь, вот уже съездили в Тольятти и были в Рязани, плюс не забываю про площадку. Правда, чаще чем 1 раз в неделю пока все же не удается ездить, жаль…

     Машина моя в процессе сборки. КПП отребилдили, на очереди был мотор. В этом году переделываю машину с Д2Н на Национальный. В том году мы собирали машину с нуля и это заняло достаточно большое количество времени, а если быть точным, то еле успели к 1 этапу ЧР. В 2017 г., я планирую выехать на своей машине уже зимой, в этом мне помогает моя Тольяттинская команда, спасибо.
     Мотор собираем практически с нуля.
     В процессе сборки:
 

 

 

 

     Про тренировки. 25.12.2016 решила поехать в Рязань потренироваться на AtronTrack. В этот день проходила гонка Кубка Атрон на Рено Логанах. Машинки давали прокатные и так как салазки не двигались, то сначало было тяжело приспособится, что бы доставать до педалей, видеть из под руля, дотягиваться до ручки кпп. Придумали прикольную штуку, вдруг кому будет полезно — взяли прокатную сидушку для картинга, положили подушку под попу и под спину, а сверху сидушку и получилось весьма неплохо, всего один раз не дотянулась до сцепы, потом привыкла.

 

решение использовать прокатную сидушку, мне понравилось =)

 

Выглядело примерно так =)


     Скоро праздники, я всех поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю всем отличной снежной погоды и стабильно отрицательной температуры.

 

Автор: Настя Воронкова   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/462273722053558608/

 

 

 

 

 

Мотор на сезон 2017г.

Переборка КПП по ТТ национального.

Заключительный 7 этап ЧР в Воронеже 2016г.

6 этап ЧР по ралли-кроссу в Казани (Высокая Гора) 2016г.

5 этап ЧР по ралли-кроссу в Воронеже 2016г.

Ремонт и подготовка к 5 этапу ЧР.

4 этап ЧР по ралли-кроссу в Рязани (Атрон Трек).

3 этап Чемпионата России по ралли-кроссу г.Казань.

2 этап Чемпионата России по ралли-кроссу в Воронеже.

Финал Народного Пилота 2016 на Смоленском Кольце.

1 этап Чемпионата России по ралли-кроссу г.Рязань.