27.07.19 III этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

28.07.19 II этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

 

03.08.19 III этап Russian Classics Cup - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо" https://vk.com/rcc_krsk

03.08.19 Porsche Sport Challenge Russia - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

03.08.19 V этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

 

 

03.08.19 III этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

03.08.19 - 04.08.19 IV этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

04.08.19 V этап MaxPowerCars - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" http://maxpowerclub.ru/

04.08.19 Любительский кубок NRing - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

10.08.19 IV этап LADA Time Attack Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/ladatimeattack

17.08.19 IV этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

18.08.19 VI этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

18.08.19 IV этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

18.08.19 III этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

18.08.19 III этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

         

 

24.08.19 - 25.08.19 V этап Turbo Racing Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/turboracingcup

24.08.19 - 25.08.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

24.08.19 - 25.08.19 VI этап RHHCC - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/rhhcc

 

 

31.08.19 - 01.09.19 V этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

 

        

01.09.19 IV этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

07.09.19 VI этап MaxPowerCars - Московская обл., ADM Raceway http://maxpowerclub.ru/

07.09.19 III этап BMW Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/bmwcup

08.09.19 VII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

08.09.19 IV этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

08.09.19 VI этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

08.09.19 IV этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

14.09.19 V этап LADA Time Attack Cup - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/ladatimeattack

14.09.19 IV этап Russian Classics Cup - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо" https://vk.com/rcc_krsk

14.09.19 V этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

14.09.19 - 15.09.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

  

 

21.09.19 VII этап RHHCC - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/rhhcc

22.09.19 V этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

22.09.19 V этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

 

 

22.09.19 IV этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

         

 

28.09.19 VI этап Turbo Racing Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/turboracingcup

28.09.19 - 29.09.19 VI этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

29.09.19 VII этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

 

 

29.09.19 V этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

  

 

05.10.19 - 06.10.19 VIII этап RHHCC - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/rhhcc

06.10.19 VIII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

06.10.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

06.10.19 VI этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

 

         

 

13.10.19 Закрытие сезона Turbo Racing Cup - Московская обл., MoscowRaceway https://vk.com/turboracingcup

13.10.19 VI этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

 

 

13.10.19 V этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

20.10.19 IX этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

  

 

 

03.11.19 VII этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

 

 

Информацию о мероприятиях, которых нет в списке, можете присылать на адрес iyurik@mail.ru