13.04.19 - 14.04.19 I этап RHHCC - Московская обл., MoscowRaceway https://vk.com/rhhcc

14.04.19 I этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

   

         

 

19.04.19 - 21.04.19 I этап Turbo Racing Cup - г.Рязань, АСК"Атрон" https://vk.com/turboracingcup

20.04.19 I этап LADA Time Attack Cup - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/ladatimeattack

 

         

 

21.04.19 II этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

21.04.19 I этап Любительский кубок NRing - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

 21.04.19 I этап Боевая Классика Racing Cup - г.Рязань, АСК"Атрон" https://vk.com/racingcupbk

28.04.19 I этап National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

28.04.19 I этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

 

 

 

04.05.19 - 05.05.19 I этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

05.05.19 I этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

 

 

10.05.19 - 12.05.19 II этап RHHCC - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/rhhcc

12.05.19 I этап MaxPowerCars - Московская обл., MoscowRaceway http://maxpowerclub.ru/

12.05.19 II этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

12.05.19 I этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

18.05.19 II этап LADA Time Attack Cup - Рязанская обл., АСК"Атрон" https://vk.com/ladatimeattack

18.05.19 I этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

18.05.19 I этап BMW Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/bmwcup

19.05.19 III этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

19.05.19 II этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

 

         

 

25.05.19 II этап Turbo Racing Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/turboracingcup

25.05.19 I этап Russian Classics Cup - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо" https://vk.com/rcc_krsk

25.05.19 - 26.05.19 II этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

26.05.19 I этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

26.05.19 I этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

 

01.06.19 Porsche Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

01.06.19 - 02.06.19 III этап RHHCC - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/rhhcc

02.06.19 II этап MaxPowerCars - г.Казань, KazanRing Canyon http://maxpowerclub.ru/

02.06.19 II этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

 

 

09.06.19 III этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

09.06.19 I этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

12.06.19 III этап Turbo Racing Cup - Московская обл., MoscowRaceway https://vk.com/turboracingcup

15.06.19 II этап Russian Classics Cup - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо" https://vk.com/rcc_krsk

15.06.19 III этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

15.06.19 III этап MaxPowerCars - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" http://maxpowerclub.ru/

16.06.19 II этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

22.06.19 III этап LADA Time Attack Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/ladatimeattack

22.06.19 Любительский кубок NRing - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

23.06.19 IV этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

23.06.19 II этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

24.06.19 III этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

 

         

 

29.06.19 II этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

29.06.19 Russian Time Attack Series - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

29.06.19 - 30.06.19 IV этап RHHCC - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/rhhcc

29.06.19 - 30.06.19 III этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

30.06.19 IV этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

 

   

 

06.07.19 IV этап Turbo Racing Cup - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/turboracingcup

 

 

07.07.19 II этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

13.07.19 IV этап MaxPowerCars - Московская обл., MoscowRaceway http://maxpowerclub.ru/

13.07.19 IV этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

14.07.19 V этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

14.07.19 V этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

14.07.19 III этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

   

 

20.07.19 - 21.07.19 V этап RHHCC - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/rhhcc

21.07.19 III этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

27.07.19 III этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

28.07.19 II этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

 

03.08.19 III этап Russian Classics Cup - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо" https://vk.com/rcc_krsk

03.08.19 Porsche Sport Challenge Russia - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

03.08.19 V этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

 

 

03.08.19 III этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

03.08.19 - 04.08.19 IV этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

04.08.19 V этап MaxPowerCars - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" http://maxpowerclub.ru/

04.08.19 Любительский кубок NRing - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

10.08.19 IV этап LADA Time Attack Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/ladatimeattack

17.08.19 IV этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

18.08.19 VI этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

18.08.19 IV этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

18.08.19 III этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

         

 

24.08.19 - 25.08.19 V этап Turbo Racing Cup - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/turboracingcup

24.08.19 - 25.08.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

24.08.19 - 25.08.19 VI этап RHHCC - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/rhhcc

 

 

31.08.19 - 01.09.19 V этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

 

        

01.09.19 IV этап КСКГ "GT" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

 

07.09.19 VI этап MaxPowerCars - Московская обл., ADM Raceway http://maxpowerclub.ru/

08.09.19 VII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

08.09.19 IV этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

08.09.19 VI этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

08.09.19 IV этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

14.09.19 V этап LADA Time Attack Cup - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/ladatimeattack

14.09.19 IV этап Russian Classics Cup - г.Красноярск, КГТ"Красное Кольцо" https://vk.com/rcc_krsk

14.09.19 V этап Time Attack Crimea - Крым, г.Евпатория, МГК"Crimea GP" https://vk.com/crimea_grandprix

14.09.19 - 15.09.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

  

 

21.09.19 VII этап RHHCC - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/rhhcc

22.09.19 V этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

22.09.19 V этап Time Attack Champioship - Челябинская обл., г.Магнитогорск, автодром "Т-Моторс" https://vk.com/tmotors_ttac

22.09.19 IV этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

         

 

28.09.19 VI этап Turbo Racing Cup - Смоленская обл., автодром "Смоленское Кольцо" https://vk.com/turboracingcup

28.09.19 - 29.09.19 VI этап Time Attack Canyon Cup - г.Казань, KazanRing Canyon https://vk.com/kznring

29.09.19 VII этап Любительский кубок - г.Пенза, Surskie Zori Circuit https://vk.com/surskiezoricircuit

 

 

29.09.19 V этап КСКГ "Классика" - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

 

  

 

05.10.19 - 06.10.19 VIII этап RHHCC - Московская обл., ADM Raceway https://vk.com/rhhcc

06.10.19 VIII этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

06.10.19 National Light Series - Нижегородская обл., АСК"Нижегородское Кольцо" https://vk.com/nring

06.10.19 VI этап Zmeinka Time Attack - г.Владивосток, картодром "Змеинка" https://vk.com/zmeinka_ta

 

         

 

13.10.19 Закрытие сезона Turbo Racing Cup - Московская обл., MoscowRaceway https://vk.com/turboracingcup

13.10.19 VI этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

13.10.19 V этап Time Attack Zone - Кемеровская обл., г.Топки, СТЦ"Кузбасский Автодром" https://vk.com/kuzbassring

20.10.19 IX этап IronRacer - г.Санкт-Петербург, автодром "Санкт-Петербург" https://vk.com/ironracer

  

 

 

03.11.19 VII этап Time-Attack - Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, СТК"Пилот" https://vk.com/public176880027

 

 

Информацию о мероприятиях, которых нет в списке, можете присылать на адрес iyurik@mail.ru