Рад приветствовать всех вас, уважаемые подписчики! Простите что так давно не было от нас вестей. ))) Начинаю исправляться. ;-)

     После этапа в Нижнем Новгороде, когда в процессе противостояния с ГТРом TudorMotorsport, у нас ярко и с спецэффектами ушел из жизни мотор, (прихватив с собой на тот свет часть обвеса, колесо, проводку и много чего еще…) скучать механикам было некогда. На носу очередной этап в Казани! О процессе подготовки к этому этапу, в двух строках не написать, поэтому давайте перейдем сразу к самому этапу!
     Как же хочется хоть один этап осветить в формате "собрались-приехали-потренировались-квалифицировались-собрались-уехали"… но у нас так не бывает. ((
     Так что за исключением первых двух пунктов и в этот раз все пошло через одно место! После первых же выездов, появились жалобы пилота на динамику. Опять двадцать пять… Тут тренироваться надо, у нас опять какие то траблы! Когда в твоем классе такие монстры как ГТР, любая мелочь может стать причиной проигрыша. Что уже говорить про отсутствие нормального вката и тректайма, когда авто стоит, а не ездит… Вообщем в нашем случае техника опять подвела пилота… ((((
     Так что случилось спросите вы? А вот, пожалуйста:
 

Такая маленькая трещина и такие большие временные потери!
 

     Вот кажется, подумаешь трещина? Заварили и вперед! Да, все верно… Когда аргон под боком, так и есть. Но не в Казани! В Казани, на трассе ни у кого аргона не оказалось. Класс! ((( Да уж, это не родной Нринг, где в стенах "Сервиса Спортивных автомобилей" участники любой серии находили все для ремонта своих коней и даже нужные запчасти! Делать нечего… Время то идет! Гонцы отправляются в Казань искать кто сможет заварить наш пайп… Вообщем как всегда, все через одно место.
— Час, два, трись… Дырочка заварись!
     Наконец то привезли! Срочно все ставим на место. Эх… Столько трек-тайма ушло в никуда. Вката нет, точки торможения не найдены, все супер. ((( Но надо хоть немного еще поездить, ведь скоро квалификация!
     И все же тестовые выезды радуют обратной связью от пилота, что управляется авто отлично и новые настойки подвески, амортизаторов и аэродинамики хуже точно не сделали. )) Хоть что то нас радует!
     А тем временем, наш главный оппонент на ГТР, в первой же сессии показывает сумасшедшее время 1,25… Это дает все основания полагать, что наш рекорд Казань-Ринга в 1.22.6 может быт легко побит. Но, нашим прогнозам в этот раз не суждено сбыться… Этот выезд у ГТРа становится последним в этот день. Приехал мотор и у него… (((( Жаль, очень! Но как и говорилось ранее, спорт есть спорт.
Ну а дальше все как раз прошло довольно гладко. Началась квалификация по итогам которой у нс 1-ое место на этапе! Класс! Лучшее время 1.23,9.
     Да, это далеко не очередной рекорд, но тем не менее… Информация по авто собрана, все узлы проверены! Новый мотор показал себя не плохо!

 

     Ну и как обычно фото с Казани и фото участников нашего класса! За фото спасибо Ник Давний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Дмитрий Дударев   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/456344880478683841/

 

 

 

 

 

Опять Казань и опять все не просто!

О рекорде Nring'a на 5 минут, пожаре, противостояние, красных лампочках или просто 7-ой этап МРС!

Нижний, брал, Москва, брал, ... Казань? Казань брал!

Кто заказывал рекорд Moscow Raceway? Получите и распишитесь!

Мы сделали это!

Как мы съездили в Смоленск!

Ну вот и все! Последний этап сезона 2015 позади! Финал битвы!

Приключения колеса! Или отличные фотографии с этапа в Мячково!

Позади Смоленск и Мячково! И что же мы имеем? Часть 2.

Позади Смоленск и Мячково! И что же мы имеем? Часть 1.

7-й этап в Казани, снова 1-ые!

Время бежит, или ещё 2 этапа за спиной. Часть 2.

Время бежит, или ещё 2 этапа за спиной. Часть 1.

3-ий этап МПК в Мячково, или ралли-спринт удался.

2-ой этап МПК на MoscowRaceway в картинках.