Друзья, на работе аврал, поэтому я опять пропал. Совсем нет времени рассказать и показать, как течет жизнь нашего "болида". :-)
     А она, как вы понимаете, течет и течет бурно. Но давайте в вкратце… ;-)
     Прошло уже два этапа, с последнего поста и таким образом, своеобразный "экватор" сезона 2015г, можно сказать пройден. По итогам, мы пока на 2-ом месте в Чемпионате, имея в копилке 86 очков, уступая Крумилову Степану на шустром Корвете, 12 очков. Вообще, у нас имелись все шансы быть намного ближе к Степану, но как обычно, нашим надеждам всегда что то мешает сбыться. :-) В этот раз, на 4-ом "домашнем" этапе в Нижнем Новгороде, на трассе Нижегородское кольцо, мы смогли занять всего лишь скромное 2-ое место, с смешным для нашего авто временем, 1.40.07. ((((( Т.е. мы проехали хуже своего же лучшего времени 2014г., на целых 5 сек! Почему спросите вы? Ответ будет банален… Потому что поломались! (((( В зачете авто ехал покалеченный, быстро отремонтированный и на скромных 380 силах. Но как вы заметили, этого хватило приехать на 2-ое место!
     А теперь хронология поломок того дня:
     1. Задний мост — кирдык
     2. 3-ея передача — кирдык
     3. Соленоид управления наддувом — кирдык
     Т.е. вместо тренировок и вката, у нас опять весь день ремонтов. В итоге, на квалификацию выехал авто на запасном редукторе, с другим преднатягом в блокировке (под другую трассу), на КПП с длинной ГП (тоже под другую трассу) и БЕЗ наддува. Ну т.е. с наддувом конечно, но на буст-оффе. Т.е. где то на 0.8 барах. ((((

 

     С учетом всех этих вводных, пилот сделал очень много, чтобы проехать 1.40. Так что просим не судить строго за этот этап.

     Продолжение скоро…

 

 

 

 

Автор: Дмитрий Дударев   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/7293326/

 

 

 

 

 

Время бежит, или ещё 2 этапа за спиной. Часть 1.

3-ий этап МПК в Мячково, или ралли-спринт удался.

2-ой этап МПК на MoscowRaceway в картинках.