Всем привет!
     Время идет, а тем временем, мы уже преодолели 2-ой этап чемпионата! :-) Прошел он для нас не то чтобы успешно, но и провальным его назвать сложно. Не будут томить… По факту, 2-ое место, что конечно хорошо. Но вот тот факт, что до 1-ого места нас отделяло почти 10 сек, заставил серьезно задуматься. Да, да… 10 сек! Сами в шоке и это конечно же сильно расстроило.
     Тем не менее, искренне поздравляем Крумилова Степана с 1-ым местом и чудо-временем! ТАК ехать на заднеприводном авто в котором 700 сил, в таких погодных условиях, наверное никто не смог бы! Супер!
     Но для нас все же главное было проверить авто после зимы и оценить его надежность. С этим моментом вроде все гуд! Ничего не отвалилось, не отвернулось, не потекло.
 

     Выявлено:
     1. Авто не едет
     2. Подвеску нужно заново настраивать, потому как сильно изменились преднатяги блокировок, да и ребилд подвески сказался на регулировках прошлого года. Вообщем с подвеской и развесовкой нужно сильно работать.
     3. Пилоту надо вкатиться и стараться все же приезжать на этапы не в день зачетов, а накануне, для нормальных тренировок, как и делают большинство участников.

     Но это все рабочие моменты! А мы тем не менее, сделали выводы и готовимся к 3-ему этапу в Мячково. Попробуем реабилитироваться в собственных глазах, хотя конечно объективно, трасса одна из самых не любимых и самых изматывающих для подвески!

     Ну и по традиции, фото с этапа, дабы оценить масштаб погодного бедствия! :-)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Дмитрий Дударев   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/6734041/

 

 

 

 

 

2-ой этап МПК на MoscowRaceway в картинках.