Всем наилучшего дня, друзья! Настало время поделиться с вами нашими маленькими успехами, наблюдениями и конечно фото и видео наших побед! :-)))) Но обо всем по порядку…
     Итак, позади Смоленск (этап 5-ого сентября), который по традиции заставил понервничать всю команду! Ну не бывает так, чтобы приехав в Смоленск, все прошло гладко и без задоринки. ;-)
     Перед этапом в Смоленске, от греха подальше, а так же в виду увеличившегося расхода масла, было принято решение поставить второй мотор, а этот убрать в запас.Вроде простая процедура, т.к. текущий и второй мотор, браться близнецы. Т.е. по логике и "правде жизни", ничего не предвещало каких либо трудностей, кроме временных затрат… Но, конечно же, это не про нас. ;-) На то мы и команда Кузькина мать, чтобы у нас половина всего через нее родную работало, а так же с ее помощью ремонтировалось и налаживалось! )))))
     В итоге, в субботу гонка, а у нас в среду машина ехать отказывается. Точнее едет, но сил так на 200 слабее, чем должна. И вроде все так же, а не едет… В итоге сутки мата размышлений, протирки фар и выхлопной трубы регулировок,метода научного тыка переустановок всего и вся и вуаля! Поехала! Как выяснилось, чуть чуть сбились валы и при сборке мотора их не выставили заново. Косяк, как не крути. Но ничего! Как говориться "Опыт, сын ошибок трудных!" и здесь не поспоришь.
     В пятницу грузимся и в Смоленск!
     И вот он… Встречает нас как обычно хмурой погодой и моросящим дождем. В итоге, весь день так и прошел в ожиданиях то просветления неба, то окончания моросящей мерзости хотя бы. Т.е. как не крути, а день выдался не для рекордов. Но не рекордами едиными, должна быть забита голова! Для начала надо на этапе победить, т.к. Степан Крумилов, на своем великолепном Корвете, не дает нам расслабиться ни на минуту, за что ему отдельное спасибо! А как они звучат вместе… ))))

 

     Но слава Богу, погода не подвела и перед началом квалификации погода вдруг смилостивилась и начало проглядывать солнышко! Конечно этого с трудом хватило чуть подсушить асфальт, оставим скользкими поребрики, но это уже кое что! Надо ехать и ехать на 1-ое место!
     И получилось! Мы первые! Ураа! Очередной этап за нами!

 

     Ну и конечно же немного великолепных фото от студии ФотоОктопус, которые не оставляют наш авто внимание на всех этапах!

     Ну а отчет по этапу в Мячково, будет чуть позже… ;-)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Дмитрий Дударев   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/7745434/

 

 

 

 

 

Позади Смоленск и Мячково! И что же мы имеем? Часть 1.

7-й этап в Казани, снова 1-ые!

Время бежит, или ещё 2 этапа за спиной. Часть 2.

Время бежит, или ещё 2 этапа за спиной. Часть 1.

3-ий этап МПК в Мячково, или ралли-спринт удался.

2-ой этап МПК на MoscowRaceway в картинках.