Что, заждались? Простите меня великодушно. Забегался, все никак не мог сесть за комп и спокойно все описать.

     Доехали до Смоленского кольца мы в штатном режиме, все было хорошо и спокойно. Оттренировались, но одна ерунда не давала покоя — тормозов не было. Ну они были, но педаль была никакая и цепляла лишь в самом низу хода. В попытках избежать Сочинский сценарий были заменены передние суппорта, диски и один шланг. К квалификации все стало хорошо.

     А вот дальше была квалификация. И тут я превзошел себя. Работу над ошибками мы провели знатную. Время — 1:49.2! Казалось бы должен высоко стоять, но нет — лишь девятый.

 

 

     А гонка? В гонке все шло не плохо, я не проиграл старт, даже поднялся наверх на какое-то время. А потом из машины Саши Марушко полилось масло. Много масла. И я начал очковать, ехать слишком аккуратно. Как итог — потерянные позиции и снова девятое место на финише. Ну хоть в воскресенье я должен был стартовать с первого ряда. Это внушало оптимизм.

 

 

     И снова неплохой старт, плотная борьба в первой тройке, удар в заднее правое колесо, еще удар, еще удар и вот уже звук межгалактического корабля идущего на взлет не покидает мою машину — задний правый подшипник(предположительно) приказал долго жить. Из последних сил боремся, чтобы удержать хоть какие-то очки…в итоге девятый(опять!) на финише и восьмой в протоколе. Мне говорят — гордись, в этом году не так просто в десятку в "национальном" приехать, особенно для новичка, а я приуныл — знаю, что могу лучше. Намного лучше.

     Ну и напоследок фото, облетевшее интернеты в сочетании с жуткими спорами.

 

 

     Эпизод Гольцова — Самсонов. Не могу никого винить. Игорь очень громко заявлял о намеренной провокации столкновения со стороны Наташи, шутил про обезьяну с гранатой и всячески был поддерживаем своими друзьями в этих начинаниях. Наташа отстаивает свою позицию. С командной, человеческой и спортивной точек зрения мое мнение едино. Видео с машины Самсонова не видел, потому не могу утверждать на 100%, что кто-то накосячил. Просто хочу призвать всех-всех-всех пилотов, их друзей, болельщиков и просто зрителей — будьте сдержаннее и никого никогда ни в чем не обвиняйте, не разобравшись в ситуации. Не выдавайте оскорбления за оценочные суждения, живите в мире и гармонии. Всем от этого будет лучше. Если у вас что-то не получается — учитесь, развивайтесь сами, но не пытайтесь утопить других.
На этом данный эпизод заканчиваю. С видео опять какая-то ерунда. Если что-нибудь получится — то выложу позже.


     Моя команда — моё богатство.

 

Сайт команды Goltsova Racing
Я в Instagram: emakher
Я в Twitter: emakher
Я вКонтакте: emakher
Я на Facebook:
emakher

 

Автор: Ефим Гантмахер   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/7405409/

 

 

 

 

 

В погоне за мечтой. #5 Снова Смоленск.

В погоне за мечтой. #4 Казань.

В погоне за мечтой. #3 В городе Сочи ...

В погоне за мечтой. #2 Смоленск. О друзьях и справедливости.

В погоне за мечтой. #1 Нижний Новгород. Начало.

  

Обслужи меня нежно. #4 Всегда всё в срок.

 

Из салона в гонки. #10 Последняя часть первой главы.

Из салона в гонки. #9 Немного о нервах и усталости.

Из салона в гонки. #8 Остановись, мгновенье.

Из салона в гонки. #7 Пятничный пост на расслабоне.

Из салона в гонки. #6 Поговорим о каркасах.

Из салона в гонки. #5 О стройности тела и прочности мышц.

Из салона в гонки. #4 Давайте разберёмся.

Из салона в гонки. #3 На историческую родину.

Из салона в гонки. #2 Общее впечатление от гражданской Калины.

Из салона в гонки. #1 Немного о покупке и имени машины.