Фотографии, постеры, лицензии, справки, колодки, электрика, гостиницы, резина, наклейки…и километры дорог нашей необъятной. Потихонечку стирается грань между сном и явью и пропадает понимание, где же я живу. Три дня отдыха дают сил на 5 минут жизни, все остальное время существуем на честном слове отдохнуть осенью. Все становится в жизни временным и случайным — временная кровать, временное место жительства, случайное кафе, случайные знакомства, случайные встречи. Боги автоспорта начинают свой вечный размен. Забирают наши силы, забирают наши деньги, забирают нашу жизнь, отдавая нам минуту триумфа и глоток шампанского, ради которых все и бьются. Все остальное — это мы. Наши болельщики — это мы. Наши навыки — это мы. Наши спонсоры — это мы. Никогда не будет ни фанатов, ни друзей ни спонсоров без нас самих. Только мы сами управляем своей жизнью, как управляем машиной, поглощая полотно дороги. А какой будет эта дорога — решать только нам.

     Вот и выбрал я, на свою голову, дорогу гоночную. Пролетели два месяца ожидания и через неделю состоится старт сезона-2015. Остались лишь последние приготовления, последние километры гражданских дорог. И очередная асфальтовая лента привела меня в новое помещение команды. Маруся стояла там и ждала меня. Она была практически готова. Спускаясь в ремзону трудно не увидеть командную машину, она ярко бросается в глаза, но вот там, на заднем плане — присмотритесь…

 

…там стоит моя девочка.


     Остались мелочи по салону…

 

 

     …новые колеса…

 

 

     …и все. И можно будет выезжать уже на дорогу новую. Приборы подбирал только нужные, а электрик собрал все именно так, как я бы хотел, в итоге…

 

…мы получили очень удобную комбинацию.


     А вот тумблер под красной крышкой надеюсь не пригодится.

 

Управление системой пожаротушения спрятано под колпак.


     "Но как же мотор?", спросите вы и будете правы. Мотор наконец-то готов, собран, обкатан и настроен на стенде, после чего установлен в машину. На момент написания текста машина готова полностью. Осталось надеть на нее новый гоночный костюм и в бой.

 

Собираемся с силами.


     Это предпоследняя часть серии под названием "Из салона в гонки." Постройка машины закончилась и нас ждет еще одна запись, с фотографиями с гонок. Потом уже буду писать про гонки и про все, что их окружает, так что готовьте ваши вопросы, советы и пожелания)))

     Да, кстати. На сайте РСКГ есть новость про нас. А еще там есть календарь соревнований, из которого видно, что в следующие выходные, на трассе NRing в Нижнем Новгороде состоится открытие сезона 2015-го года. А еще для всех, кто не сможет приехать появилась новая возможность посмотреть и поболеть дома! Жду вас на гонках! Пожелайте мне удачи 16-го и 17-го, мне нужна ваша поддержка)))


     Моя команда — моё богатство.

 

Сайт команды Goltsova Racing
Я в Instagram: emakher
Я в Twitter: emakher
Я вКонтакте: emakher
Я на Facebook:
emakher

 

Автор: Ефим Гантмахер   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/6594799/

 

 

 

 

 

Из салона в гонки. #9 Немного о нервах и усталости.

Из салона в гонки. #8 Остановись, мгновенье.

Из салона в гонки. #7 Пятничный пост на расслабоне.

Из салона в гонки. #6 Поговорим о каркасах.

Из салона в гонки. #5 О стройности тела и прочности мышц.

Из салона в гонки. #4 Давайте разберёмся.

Из салона в гонки. #3 На историческую родину.

Из салона в гонки. #2 Общее впечатление от гражданской Калины.

Из салона в гонки. #1 Немного о покупке и имени машины.