Затихают птицы в саду, умолкают на ночь дороги. Мы ложимся спать, лишь объявится ночь на пороге. Тишина нас уже не пугает, как и темнота, что повисла в ночи. Отдыхай, моя милая. До скорой встречи.
 

 

     Вот и прошел финальный этап сезона. Последний раз в этом году мы выходили на старт. И понимали, что будет нам тяжело. Джентльмены на Грантах несколько разгрузились после Смоленских неудач, да и погода обещала быть на стороне переднего привода.

 

 

     От троеклятого реверса на этот раз отказались коллективно, причем во главе этого движения были те самые джентльмены, понимавшие, что в квалификации они выиграют много, и на дождевых гонках будут так же сильны. Но природа-мать тоже девушка с юмором, и квалификация проходила по сухому асфальту. И тут случилось два события. Первое – на первом же боевом круге вылетает Максим Чернев. Второе – начинает слегка накрапывать дождик. Я был вынужден буквально бежать от Маруси до Сашки, ибо взвешивание затянулось.

 

 

     Итогом удалось показать лишь второе время квалификации, позади Виталия Ларионова.
     Ну а дальше были гонки…под дождем. В этой ситуации оказалось трудно противодействовать ребятам на Грантах и Хондах. Да и на старте я уперся в машину Марата Шарапова, из-за чего пропустил многих. В воскресенье ко всем проблемам добавилась еще и тактическая ошибка, приведшая к последнему месту в гонке.

 

 

     Но команда заняла первое место в Кубке России. И Максим Чернев – стал двукратным обладателем Кубка России. Так что задачи выполнены – оба кубка у нас. По итогам сезона я так и остался на 5-й позиции, что на фоне нескольких неудач с приводами и ошибочной тактики в последней гонке, является весьма высоким результатом. А еще 5-е место делает меня претендентом на звание «Кандидат в Мастера Спорта». В конце октября постараемся все оформить, о чем обязательно доложу. Мои цели выполнены – можно отдыхать. На этом мы не прощаемся. Просто Сашка отправляется спать. Отдыхай, моя милая.

 


 

Сайт команды URT
Я в Instagram: emakher
Я в Twitter: emakher
Я вКонтакте: emakher
Я на Facebook:
emakher

 

Автор: Ефим Гантмахер   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/456196996164749317/

 

 

 

 

 

Из страны восходящего солнца. #7 Закат.

Из страны восходящего солнца. #6 Засуха.

Из страны восходящего солнца. #5 Облака.

Из страны восходящего солнца. #4 Чем ярче, тем жарче.

Из страны восходящего солнца. #3 Температура растёт.

Из страны восходящего солнца. #2 Первый луч.

Из страны восходящего солнца. #1 Светало.

 

Совершенство не предел. #4 Ребёнок Счастья.

Совершенство не предел. #3 Большая сила - это большая ответственность.

Совершенство не предел. #2 Встаём на ноги.

Совершенство не предел. #1 Приступаем.