Долго думал, как назвать раздел бортжурнала, посвящённый гонкам. И, будучи не в силах скрыть разочарование, хотел озаглавить какой-нибудь смешной шуткой про "в поисках своего двора".

 

Ну, вы поняли…


     Но мой позитивный настрой невозможно сломать, как ломались в Смоленске привода. Я точно знаю, что чем тяжелее начало, тем ярче будет восхождение.

 

     Да и машина моя из "Страны восходящего Солнца". А значит все циклично, как закаты и рассветы. Неудачи сменяются победами и наоборот. Это естественный цикл, сломать который или прервать — невозможно.

 

Обгоняя гранту Макса Симонова
 

     Что же касается машины, то к этапу в Нижнем Новгороде будет собрана пробная версия приводов, в которой уделим внимание температурным расширениям внутри ШРУСов. А уже с третьего этапа в планах поставить усиленные тюнинговые приводы.

 

 

     В конце концов Московский Спартак выдал сумасшедшую концовку сезона в том числе благодаря старинному лозунгу "Верим в команду". И раз уж болеть за столичный клуб нынче не такое уж и бесполезное занятие — то и я буду искренне верить в команду. Ведь я еду на самой надежной машине чемпионата;-)
 

     P.S. Если вы не понимаете мой юмор, то пожалуйста, не пишите мне "Я же говорил, что турботаз лучше". Он все-равно безнадежен. А я буду биться до конца. Благо, что по темпу я проигрываю лишь самую малость.
 

     P.P.S. Для тех, кого смутила картинка — на первом этапе были проблемы ТОЛЬКО с приводами.
 

     Спасибо всем и каждому, кто меня поддерживает! Вы неповторимы! И сказочно круты!

 

Сайт команды URT
Я в Instagram: emakher
Я в Twitter: emakher
Я вКонтакте: emakher
Я на Facebook:
emakher

 

Автор: Ефим Гантмахер   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/10015493/

 

 

 

 

 

Из страны восходящего солнца. #1 Светало.

 

Совершенство не предел. #4 Ребёнок Счастья.

Совершенство не предел. #3 Большая сила - это большая ответственность.

Совершенство не предел. #2 Встаём на ноги.

Совершенство не предел. #1 Приступаем.