Сегодня я хочу поделиться радостью. Вроде как ничего нового не произошло, но всё равно приятно… Дело в том, последние несколько лет дизайн для нашей Clio R3 maxi EVO рисует Артем Хорольский. И это отнюдь не принципиальная позиция и тем более не лень выбирать из нескольких предложенных вариантов. Дело в том, что каждый раз дизайн от Артема оказывался наиболее интересным по мнению всей команды. Все началось с хонды, на которой мы "бороздили просторы" раллийных трасс в Прибалтике в 2010 и 2011 годах.
     В 2010 году, до того как мы стали задумываться о дизайне, машина выглядела она так:

 

 

     А в 2011 уже так:

 

 

     Затем начался проект с Clio. Еще до начала постройки было решено облачить машину в какую-нибудь оригинальную раскраску. Мы объявили конкурс, и вот какой дизайн показался нам наиболее интересным:

 

 

 

 

     Сезон 2012 года оказался весьма успешным. И мы решили сменить окрас. Наверное, для того чтобы усыпить бдительность соперников )))
     И снова конкурс, и снова Артем предлагает вариант, который всем нравится:

 

 

     Правда был один серьезный соперник:

 

 

     но большинством голосов было решено, что более пестрый дизайн будет смотреться в ралли лучше. И вот как это выглядело:

 

 

 

     К тому же, в стиль машины была расклеена техничка:

 

 

     К сожалению, активная программа выступлений с тех пор притормозилась. Были лишь отдельные гонки. Тем не менее, мы продолжаем удилять внешнему виду машины должное внимание. Так после полной покраски весной этого года, мы решили расклеить машину как-нибудь по-новому. И тут наш старый знакомый опять оказался на высоте. Оцените предложенный дизайн. По-моему, он очень крут!

 

 

     А за одно макет расклейки технички:

 

 

     И хотя машина до сих пор не расклеена в этот дизайн (сказывается плотный график работы и выездов), мы обязательно это сделаем. И тогда я покажу фото того, как выглядит машина в действительности. Уверен это будет круто!

     Так в чем же радость, о которой я писал в начале поста? Так в том, что в итоге Артем выбрал в качестве своего дипломного проекта создание стиля гоночной команды. А за основу взял нашу команду. И вот что у него получилось в итоге. По-моему, это отличная работа!

 

 

     Дабы этот пост окончательно не отнесли к рекламным, не буду публиковать здесь контакты дизайнера. Но если кому-то надо, то пишите в л.с. С удовольствием порекомендую!
     Ну а так наша Clio выглядит сейчас :)

 

 

Автор: Дмитрий Мячин   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/7391683/

 

 

 

 

 

Дизайн снимает 0,5 секунды с километра.

И снова Чемпионат Европы по Ралли.

Семейные узы Ралли.

Ралли в винной столице страны.

Выбираем колёса со спец.эффектами.

Гоночный курорт, или "некогда нам отдыхать".

От первого лица - Rally Masters Show 2015.

Работа с телеметрией на тренировке.

Тренировка на гравии.

Урал без снега или 16 колес за гонку.