9 июля — дата, когда машина ситилайта выехала из 2 минут в Мячково.
     1.59.969

     Но сделал это не я, потому что я — днарь xD
     Я лишь чуть улучшил свое время с 2.00.7 до 2.00.57, которое и позволило мне удержаться на втором месте с отрывом в 0,3 от третьего.

 

 

     В свое оправдание могу сказать, что луна была не в той фазе, резина гафно, развала мало, тормоза плыли, а собакены сожрали половину булочек в пакете(

     По факту скорость в медленных затяжных поворотах на 5-7 км/ч меньше чем на прошлом мячковском этапе, что весьма печально. Почти везде в две педали, чтобы хоть как то удержать морду в пределах трассы, хорошие входы смазывались ужасными выходами.
Спасибо прохладной погоде за помощь мотору, который был молодцом и вез на все деньги — не зря перед этапом почистил фильтры и свечи.

     Думаю, что в таких атмосферных условиях машина вполне могла бы проехать 1.59.5, будь зацеп оптимальным, а руки по прямее. К этому времени и надо стремиться в будующем.

     Пытался улучшиться до последнего. Лучше бы я не упрямился и поэкономил шины, других то все равно нет. В течении дня времена становились только хуже, никакие махинации с настройками и резиной не помогали. Старую с собой специально не стал брать, мяч бы ее убил мгновенно, а она еще пригодится на других этапах.
Да и колодок все же не хватило, левый передний диск надо будет протачивать.

 

 

     Вот такие вот новости.
     Впереди Смоленск, буду ставить тормоза и надеяться на лучшее)

 

Автор: Сергей Батяев   Первоисточник статьи: https://www.drive2.ru/l/10432080/

 

 

 

 

 

#70 RHHCC 2016, 5 этап, ADM.

#69 RHHCC 2016, 4 этап, N-Ring.

#68 RHHCC 2016, 3 этап, ADM.

#67 Распорка передних стоек.

#66 RHHCC 2016. Stage 2. Смоленское кольцо.

#65.2 Лето на носу. Часть колесно-подвесочная.

#65.1 Лето на носу. Часть кузовная.

#64 Пост радости и грусти. Лето на носу)