carovod.ru

 

     

 

 

 

 

 

Федерация автомобильного спорта Свердловской области - http://fas.ur.ru/

Федерация мотоциклетного спорта Свердловской области - http://motosportso.ru/ 

 

 

10.12.22 I этап Командный ЧР Суперлига по Мотогонкам на льду - Свердловская обл., г.Каменск-Уральский

11.12.22 II этап Командный ЧР Суперлига по Мотогонкам на льду - Свердловская обл., г.Каменск-Уральский

  

 

17.12.22 I этап Ралли-Спринт "Снежный вихрь" - Свердловская обл, Полевской тракт 19км., д.1 https://vk.com/driveracing

17.12.22 Мотокросс - Свердловская обл, пгт.Белоярский https://vk.com/motocrosssportsracingclub

 

 

17.12.22 - 18.12.22 I этап Valerianovsk Drift Battle - Свердловская обл, г.Качканар https://vk.com/race_station

18.12.22 II этап Buran Drift Series - Свердловская обл, п.Совхозный https://vk.com/burandriftseries

 

 

 

04.01.23 - 05.01.23 IV этап ЧР по Мотогонкам на льду - Свердловская обл., г.Каменск-Уральский

07.01.23 I этап Ice Drift - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

07.01.23 I этап Extreme Ice - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

07.01.23 - 08.01.23 II этап Valerianovsk Drift Battle - Свердловская обл, г.Качканар https://vk.com/race_station

14.01.23 - 15.01.23 III этап ПР Личное по Мотогонкам на льду - Свердловская обл., г.Каменск-Уральский

 

 

21.01.23 II этап Ралли-Спринт "Снежный вихрь" - Свердловская обл, г.Арамиль https://vk.com/driveracing

21.01.23 - 22.01.23 III этап Valerianovsk Drift Battle - Свердловская обл, г.Качканар https://vk.com/race_station

 

 

 

04.02.23 II этап Ice Drift - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

04.02.23 II этап Extreme Ice - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

04.02.23 I этап Ледовый спринт - Свердловская обл, г.Качканар https://vk.com/race_station

 

 

18.02.23 III этап Ice Drift - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

18.02.23 III этап Extreme Ice - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

18.02.23 II этап Ледовый спринт - Свердловская обл, г.Качканар https://vk.com/race_station

 

 

04.03.23 III этап Ралли-Спринт "Снежный вихрь" - Свердловская обл, г.Арамиль https://vk.com/driveracing

 

 

22.04.23 Off-Road "Уральская грязь 2023" - Свердловская обл, г.Невьянск https://vk.com/driveracing

 

 

06.05.23 Соревнования по Автозвуку "AMT" - г.Екатеринбург https://vk.com/amt_eurasia

06.05.23 - 07.05.23 Всероссийские соревнования по Мотокроссу - Свердловская обл., г.Заречный https://vk.com/motosportrussia

27.05.23 I этап Drift King - Свердловская обл, ГЛК"Гора Лиственная" https://vk.com/driveracing

27.05.23 - 28.05.23 ЧУРФО и ПУРФО по Мотокроссу - Свердловская обл., г.Каменск-Уральский https://vk.com/motosportrussia

 

 

17.06.23 - 18.06.23 II этпа ЧР, ПР и ПМФР по Суперкроссу - Свердловская обл., г.Каменск-Уральский https://vk.com/motosportrussia

24.06.23 Чемпионат России по Автозвуку "RASCA" - г.Нижний Тагил https://vk.com/rascarussia

24.06.23 Автозвук "Уральские монстры 2023" - Свердловская обл, г.Верхняя Пышма https://vk.com/driveracing

 

 

15.07.23 I этап Ралли-Спринт "Уральский грунт" - Свердловская обл, г.Арамиль https://vk.com/driveracing

29.07.23 Триал - Свердловская обл, https://vk.com/driveracing

 

 

19.08.23 Соревнования по Автозвуку "AMT" - г.Екатеринбург https://vk.com/amt_eurasia

26.08.23 Большой Уральский автофест - Свердловская обл, г.Верхняя Пышма https://vk.com/driveracing

 

 

09.09.23 Соревнования по Автозвуку "AMT" - г.Екатеринбург https://vk.com/amt_eurasia

16.09.23 II этап Drift King - Свердловская обл, ГЛК"Гора Лиственная" https://vk.com/driveracing

 

 

Информацию о мероприятиях, которых нет в списке, можете присылать на адрес iyurik@mail.ru

 

 

07.10.23 Off-Road "Уральская грязь 2023" - Свердловская обл, г.Невьянск https://vk.com/driveracing

 

 

16.12.23 I этап Ралли-Спринт "Снежный вихрь" - Свердловская обл, г.Арамиль https://vk.com/driveracing

 

 

 

 

     
 

 

Extreme Ice 2018 и Ice Drift 2018

21.01.18 г.Екатеринбург, оз.Балтым

автор: Виталий Бочкарев

 

Happy New Drift 2018

06.01.18 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Алексей Оборин

     
     
 

 

Автокросс "День Автомобилиста 2017"

28.10.17 Свердловская обл., г.Березовский

автор: Виталий Бочкарев

 

Финал "Off-Road: Уральская грязь 2017"

21.10.17 Свердловская обл., г.Березовский

 автор: Иван Авдеев

     

 

III этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

07.10.17 Свердловская обл., г.Березовский

автор: Виталий Бочкарев

 

Мотозамес "ПАМП-АСЫ"

15.07.17 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

DriftWars 2017

02.07.17 Свердловская обл., г.Нижний Тагил

автор: Виталий Бочкарев

     

 

II этап ULD (Уральская Лига Дрифта)

24.06.17 - 25.06.17 г.Екатеринбург, "ЭКСПО"

автор: Рустам Хусаинов

 

II этап Mountain Drift

18.06.17 г.Екатеринбург, "Гора Лиственная"

автор: Виталий Бочкарев

 

II этап Гонки на Выживание

11.06.17 Свердловская обл., г.Богданович

 автор: Иван Авдеев

     

 

Открытие сезона "Old Motors"

27.05.17 г.Екатеринбург

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

13.05.17 Свердловская обл., г.Березовский

 автор: Алексей Оборин

 

I этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

29.04.17 Свердловская обл., г.Березовский

автор: Виталий Бочкарев

     

 

I этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

29.04.17 Свердловская обл., г.Березовский

 автор: Алексей Оборин

 

Триал-Кросс "Реальные Кабаны"

22.04.17 Свердловская обл., г.Полевской

 автор: Иван Авдеев

 

III этап Зимний Спринт "Снежный Вихрь"

11.03.17 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

     

 

Финал Russian MX5CUP

05.03.17 г.Екатеринбург, Cuba Beach Club

 автор: Виталий Бочкарев

 

Гонки на Выживание "Экстрим"

25.02.17 Свердловская обл., г.Богданович

 автор: Иван Авдеев

 

III этап Дрифт "Теплая Зима"

19.02.17 г.Екатеринбург, Ramada

 автор: Виталий Бочкарев

     

 

II этап Зимний Спринт "Снежный Вихрь"

11.02.17 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Extreme Ice и Ice Drift

05.02.17 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Ramada Endurance Cup

29.01.17 г.Екатеринбург, Ramada

 автор: Виталий Бочкарев

     

 

I этап Extreme Ice и Ice Drift

22.01.17 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Виталий Бочкарев

 

I этап Extreme Ice и Ice Drift

22.01.17 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Иван Авдеев

 

Гонка "Ледовая битва"

14.01.17 г.Екатеринбург, Ramada

 автор: Иван Авдеев

     
     
 

 

Финал Drift King

10.09.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 
     

 

IV этап ULD + III этап "Гора Лиственная"

03.09.16 г.Екатеринбург

 автор: Виталий Бочкарев

 

IV этап ULD + III этап "Гора Лиственная"

03.09.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

II этап Drift King

20.08.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

     

 

Автокросс на грузовиках

10.07.16 Свердловская обл., г.Реж

 автор: Иван Авдеев

 

Выставка Эксклюзивных автомобилей

09.07.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

III этап ЧР по Автокроссу

12.06.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Алексей Оборин

     

 

III этап ЧР по Автокроссу

12.06.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Дрифт "Гора Лиственная"

11.06.16 г.Екатеринбург, гора Лиственная

 автор: Виталий Бочкарев

 

III этап ЧР по Автокроссу

11.06.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

     

 

Фестиваль STANCE культуры "Картофельфест"

11.06.16 Свердловская обл.

 автор: Иван Авдеев

 

I этап Drift King

04.06.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

Мотоклубы Черные ножи и Mad Toys

28.05.16 г.Екатеринбург, аэродром Уктус

 автор: Иван Авдеев

     

 

УралМоторШоу

22.05.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

Выставка Кастом Байков

21.05.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

I этап Дрифт "Гора Лиственная"

21.05.16 г.Екатеринбург, гора Лиственная

 автор: Виталий Бочкарев

     

 

Открытие сезона Old Motors

14.05.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

Финал Кубка мотоклуба Сотум

30.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Алексей Оборин

 

Финал Кубка мотоклуба Сотум

30.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

     

 

Триал-Кросс "Реальные Кабаны"

23.04.16 Свердловская обл., г.Полевской

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Off-Road "Уральская грязь 2016"

23.04.16 Свердловская обл., г.Берёзовский

 автор: Виталий Бочкарев

 

II этап Кубка мотоклуба Сотум

09.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Алексей Оборин

     

 

II этап Кубка мотоклуба Сотум

09.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

I этап Off-Road "Уральская грязь 2016"

09.04.16 Свердловская обл., г.Берёзовский

 автор: Алексей Оборин

 

I этап Off-Road "Уральская грязь 2016"

09.04.16 Свердловская обл., г.Берёзовский

 автор: Виталий Бочкарев

     
     

 

БОЛЬШОЙ УРАЛЬСКИЙ АВТОФЕСТ

30.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

БОЛЬШОЙ УРАЛЬСКИЙ АВТОФЕСТ

30.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

БОЛЬШОЙ УРАЛЬСКИЙ АВТОФЕСТ

30.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

I этап Drift King

15.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

I этап Drift King

15.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

I этап Drift King

15.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

II этап D.VISIONS УРАЛ

ULD (Уральская Лига Дрифта)

19.07.15 Свердловская обл. Тюменский тракт

 автор: http://proyavitel.ru/

 

II этап D.VISIONS УРАЛ

ULD (Уральская Лига Дрифта)

19.07.15 Свердловская обл. Тюменский тракт

 автор: http://proyavitel.ru/

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

18.07.15 г.Екатеринбург, БЦ"SAMMIT"

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

18.07.15 г.Екатеринбург, БЦ"SAMMIT"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

18.07.15 г.Екатеринбург, БЦ"SAMMIT"

  автор: http://proyavitel.ru/

 

 

ДЕНЬ МОСКВИЧА

Старт: г.Екатеринбург, площадь 1905 года

Основная программа: г.Арамиль, кроссовая трасса

28.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

     

 

ROUND-X DRIFT SHOW RUSSIA

"СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ"

21.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

20.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Фестиваль STANCE культуры

"Картофель Фест - 2"

13.06.15 Свердловская обл.

автор: http://proyavitel.ru/ 

     

 

Фестиваль STANCE культуры

"Картофель Фест - 2"

13.06.15 Свердловская обл.

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Выставка Ретро-автомобилей

у Дворца Молодёжи

12.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Выставка Ретро-автомобилей

у Дворца Молодёжи

12.06.15 г.Екатеринбург

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

Спринт "Семь миль по ЭКСПО: реванш"

07.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/

 

Ралли "ЭКОВЕР"

 16.05.15 г.Асбест, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Off-Road "Уральская грязь 2015"

 11.04.15 г.Берёзовский, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

     

 

Off-Road "Уральская грязь 2015"

 11.04.15 г.Берёзовский, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Off-Road "Уральская грязь 2015"

 11.04.15 г.Берёзовский, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Ралли "Горный лен 2015"

 15.03.15 г.Асбест, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

     

 

Ралли "Горный лен 2015"

 15.03.15 г.Асбест, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Extreme Ice 2015

 01.03.15 г.Екатеринбург

 автор: Tony Mikhailov

 

Drift Matsuri "Тёплая зима 2015"

 23.02.15 г.Екатеринбург

 автор: Tony Mikhailov

     

 

Чемпионат Свердловской обл. "EXTREME ICE"

II этап

 15.02.15 г.Екатеринбург

 автор: Tony Mikhailov

 

Монокубок

III этап

 15.02.15 г.Екатеринбург

 автор: Сергей Зайцев

 

Монокубок

I этап

18.01.15 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев

     
     

 

Монокубок 17

III этап

 22.02.14 г.Екатеринбург

 автор: Сергей Зайцев

 

Кубок ЕКАБУ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 гкатеринбург

 автор: Сергей Зайцев

 

Кубок ЕКАБУ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 гкатеринбург

автор: Сергей Зайцев

     

 

II этап Монокубок 17
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 09.02.14 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев

 

II этап Монокубок 17

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 09.02.14 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев

 

II этап Монокубок 17

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

 09.02.14 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев