Федерация автомобильного спорта Свердловской области - http://fas.ur.ru/

Федерация мотоциклетного спорта Свердловской области - http://motosportso.ru/

 

Зимняя трасса: Ramada X Park - г.Екатеринбург https://vk.com/ekbmotorsport

Ледовая трасса: Три Тополя - Свердловская обл., г.Ревда https://vk.com/trassarevda

        

 

16.12.17 I этап Кубок Свердловской области по Ралли-Спринту - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

16.12.17 I этап Ралли-Спринт "Кубок Снежный Вихрь" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing

 

         

 

23.12.17 Зимний Спринт "Предел скорости" - Свердловская обл., г.Первоуральск https://vk.com/alcyone_rallyteam

23.12.17 Мотокросс "Декабрьский кураж" - Свердловская обл., г.Ирбит https://vk.com/centremoto

24.12.17 I этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

 

 

 

04.01.18 I этап Чемпионат Урала по Дрифту "Теплая Зима 2018" - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

04.01.18 II этап ULD Drift Matsuri - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/drift_trial_gymkhana

06.01.18 Happy New DRIFT 2018 - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

06.01.18 II этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

06.01.18 Кросс: "Супер-1600, Д2Н, Д3-спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини" - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

07.01.18 I этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

08.01.18 I этап Russian Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

13.01.18 I этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

14.01.18 III этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

20.01.18 Учебно-тренировочные сборы - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

20.01.18 Ретро-Ралли - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

20.01.18 II этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

20.01.18 IV этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

21.01.18 I этап Чемпионат "Extreme Ice 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

21.01.18 I этап Чемпионат "Ice Drift 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

21.01.18 II этап Russian Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

21.01.18 II этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

 

 

27.01.18 III этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

27.01.18 II этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Березовский, АСК"Шахта Южная" https://vk.com/uralautoshow

28.01.18 II этап Чемпионат Урала по Дрифту "Теплая Зима 2018" - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

28.01.18 IV этап ULD Drift Matsuri - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/drift_trial_gymkhana

 

 

01.02.18 - 04.02.18 КР по Ралли "Ураласбест" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

02.02.18 - 04.02.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Асбест" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

03.02.18 II этап Кубок Свердловской области по Ралли-Спринту - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

03.02.18 II этап Ралли-Спринт "Кубок Снежный Вихрь" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing

03.02.18 V этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

04.02.18 V этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

10.02.18 III этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

11.02.18 II этап Чемпионат "Extreme Ice 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

11.02.18 II этап Чемпионат "Ice Drift 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

11.02.18 III этап Russian Winter Endurance - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

11.02.18 Кубок Екатеринбурга по спортивные дисциплины: Супер- Мини,  Ротакс-Макс - г.Екатеринбург http://www.fas.ur.ru/

17.02.18 Учебно-тренировочные сборы - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

17.02.18 IV этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

18.02.18 VI этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

 

 

24.02.18 VII этап Кубок Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.Полевской http://www.fas.ur.ru/

24.02.18 Чемпионат и Зимнее первенство по Кроссу - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

25.02.18 III этап Чемпионат "Extreme Ice 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

25.02.18 III этап Чемпионат "Ice Drift 2018" - Свердловская обл., о.Балтым, "Лесная Сказка" https://vk.com/driveracing

25.02.18 III этап Чемпионат Урала по Дрифту "Теплая Зима 2018" - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/ekbmotorsport

25.02.18 VI этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл., г.К-Уральский http://www.fas.ur.ru/

 25.02.18 V этап ULD Drift Matsuri - Свердловская обл., ЛА"Куба" https://vk.com/drift_trial_gymkhana

 

 

03.03.18 III Кубок Свердловской области по Ралли-Спринту - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

03.03.18 III этап Ралли-Спринт "Кубок Снежный Вихрь" - Свердловская обл., г.Арамиль https://vk.com/driveracing

03.03.18 V этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

03.03.18 VI этап Кубок Свердловской области по Трековым гонкам - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

11.03.18 Кросс: Супер- 1600, Д2Н, Д3-спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини. - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

  

 

Информацию о мероприятиях, которых нет в списке, можете присылать на адрес iyurik@mail.ru

 

 

06.05.18 I этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

10 - 12.05.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

19 - 20.05.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

24.05.18 - 26.05.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Горный лён" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

24.05.18 - 27.05.18 КР по Ралли "Горный лён" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

  

 

10.06.18 II этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

16.06.18 I этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

16 - 17.06.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл., р.п.Арти http://www.fas.ur.ru/

 

 

07.07.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Первоуральск http://www.fas.ur.ru/

07.07.18 - 08.07.18 Кросс: Т4-3 и Т4-2 - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

08.07.18 III этап Чемпионат и Первенство Свердловской области по Картингу - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

14.07.18 II этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

21.07.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

26.07.18 - 29.07.18 ЧР по Ралли "Эковер" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

27.07.18 - 29.07.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Эковер" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

27 - 29.07.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл. http://www.fas.ur.ru/

28.07.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

 

 

11 - 12.08.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Н-Салда http://www.fas.ur.ru/

18.08.18 III этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

25.08.18 Кросс: Д2Н, Д3-спринт, Д2-К - Свердловская обл., г.Реж http://www.fas.ur.ru/

 

 

13.09.18 - 16.09.18 КР по Ралли "Стилобит" - Свердловская обл., г.Асбест http://raf.su/rally

14.09.18 - 16.09.18 Чемпионат Свердловской области по Ралли "Стилобит" - Свердловская обл., г.Асбест http://www.fas.ur.ru/

22.09.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Алапаевск http://www.fas.ur.ru/

29 - 30.09.18 Кубок Свердловской области по Трофи-рейдам: ТР-1, ТР-2, ТР-3 - Свердловская обл., пгт.Ачит http://www.fas.ur.ru/

 

 

27.10.18 Кросс: Супер-1600, Д2Н, Д3- спринт, Д2-К, Д3-юниор, Д3-мини - Свердловская обл., г.Березовский http://www.fas.ur.ru/

 

 

Информацию о мероприятиях, которых нет в списке, можете присылать на адрес iyurik@mail.ru

 

 

15.12.18 IV этап Ралли-Спринт - Свердловская обл., г.Арамиль http://www.fas.ur.ru/

 

 

 

 

     

 

III этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

07.10.17 Свердловская обл., г.Березовский

автор: Виталий Бочкарев

 

Мотозамес "ПАМП-АСЫ"

15.07.17 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

DriftWars 2017

02.07.17 Свердловская обл., г.Нижний Тагил

автор: Виталий Бочкарев

     

 

II этап ULD (Уральская Лига Дрифта)

24.06.17 - 25.06.17 г.Екатеринбург, "ЭКСПО"

автор: Рустам Хусаинов

 

II этап Mountain Drift

18.06.17 г.Екатеринбург, "Гора Лиственная"

автор: Виталий Бочкарев

 

II этап Гонки на Выживание

11.06.17 Свердловская обл., г.Богданович

 автор: Иван Авдеев

     

 

Открытие сезона "Old Motors"

27.05.17 г.Екатеринбург

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

13.05.17 Свердловская обл., г.Березовский

 автор: Алексей Оборин

 

I этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

29.04.17 Свердловская обл., г.Березовский

автор: Виталий Бочкарев

     

 

I этап Внедорожный спринт "Уральская грязь"

29.04.17 Свердловская обл., г.Березовский

 автор: Алексей Оборин

 

Триал-Кросс "Реальные Кабаны"

22.04.17 Свердловская обл., г.Полевской

 автор: Иван Авдеев

 

III этап Зимний Спринт "Снежный Вихрь"

11.03.17 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

     

 

Финал Russian MX5CUP

05.03.17 г.Екатеринбург, Cuba Beach Club

 автор: Виталий Бочкарев

 

Гонки на Выживание "Экстрим"

25.02.17 Свердловская обл., г.Богданович

 автор: Иван Авдеев

 

III этап Дрифт "Теплая Зима"

19.02.17 г.Екатеринбург, Ramada

 автор: Виталий Бочкарев

     

 

II этап Зимний Спринт "Снежный Вихрь"

11.02.17 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Extreme Ice и Ice Drift

05.02.17 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Ramada Endurance Cup

29.01.17 г.Екатеринбург, Ramada

 автор: Виталий Бочкарев

     

 

I этап Extreme Ice и Ice Drift

22.01.17 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Виталий Бочкарев

 

I этап Extreme Ice и Ice Drift

22.01.17 г.Екатеринбург, оз.Балтым

 автор: Иван Авдеев

 

Гонка "Ледовая битва"

14.01.17 г.Екатеринбург, Ramada

 автор: Иван Авдеев

     
     
 

 

Финал Drift King

10.09.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 
     

 

IV этап ULD + III этап "Гора Лиственная"

03.09.16 г.Екатеринбург

 автор: Виталий Бочкарев

 

IV этап ULD + III этап "Гора Лиственная"

03.09.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

II этап Drift King

20.08.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

     

 

Автокросс на грузовиках

10.07.16 Свердловская обл., г.Реж

 автор: Иван Авдеев

 

Выставка Эксклюзивных автомобилей

09.07.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

III этап ЧР по Автокроссу

12.06.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Алексей Оборин

     

 

III этап ЧР по Автокроссу

12.06.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Дрифт "Гора Лиственная"

11.06.16 г.Екатеринбург, гора Лиственная

 автор: Виталий Бочкарев

 

III этап ЧР по Автокроссу

11.06.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

     

 

Фестиваль STANCE культуры "Картофельфест"

11.06.16 Свердловская обл.

 автор: Иван Авдеев

 

I этап Drift King

04.06.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

Мотоклубы Черные ножи и Mad Toys

28.05.16 г.Екатеринбург, аэродром Уктус

 автор: Иван Авдеев

     

 

УралМоторШоу

22.05.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

Выставка Кастом Байков

21.05.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

I этап Дрифт "Гора Лиственная"

21.05.16 г.Екатеринбург, гора Лиственная

 автор: Виталий Бочкарев

     

 

Открытие сезона Old Motors

14.05.16 г.Екатеринбург

 автор: Алексей Оборин

 

Финал Кубка мотоклуба Сотум

30.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Алексей Оборин

 

Финал Кубка мотоклуба Сотум

30.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

     

 

Триал-Кросс "Реальные Кабаны"

23.04.16 Свердловская обл., г.Полевской

 автор: Иван Авдеев

 

II этап Off-Road "Уральская грязь 2016"

23.04.16 Свердловская обл., г.Берёзовский

 автор: Виталий Бочкарев

 

II этап Кубка мотоклуба Сотум

09.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Алексей Оборин

     

 

II этап Кубка мотоклуба Сотум

09.04.16 Свердловская обл., г.Арамиль

 автор: Иван Авдеев

 

I этап Off-Road "Уральская грязь 2016"

09.04.16 Свердловская обл., г.Берёзовский

 автор: Алексей Оборин

 

I этап Off-Road "Уральская грязь 2016"

09.04.16 Свердловская обл., г.Берёзовский

 автор: Виталий Бочкарев

     
     

 

БОЛЬШОЙ УРАЛЬСКИЙ АВТОФЕСТ

30.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

БОЛЬШОЙ УРАЛЬСКИЙ АВТОФЕСТ

30.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

БОЛЬШОЙ УРАЛЬСКИЙ АВТОФЕСТ

30.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

I этап Drift King

15.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

I этап Drift King

15.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

I этап Drift King

15.08.15 г.Екатеринбург, МВЦ"ЭКСПО"

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

II этап D.VISIONS УРАЛ

ULD (Уральская Лига Дрифта)

19.07.15 Свердловская обл. Тюменский тракт

 автор: http://proyavitel.ru/

 

II этап D.VISIONS УРАЛ

ULD (Уральская Лига Дрифта)

19.07.15 Свердловская обл. Тюменский тракт

 автор: http://proyavitel.ru/

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

18.07.15 г.Екатеринбург, БЦ"SAMMIT"

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

18.07.15 г.Екатеринбург, БЦ"SAMMIT"

 автор: http://proyavitel.ru/

 

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

18.07.15 г.Екатеринбург, БЦ"SAMMIT"

  автор: http://proyavitel.ru/

 

 

ДЕНЬ МОСКВИЧА

Старт: г.Екатеринбург, площадь 1905 года

Основная программа: г.Арамиль, кроссовая трасса

28.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

     

 

ROUND-X DRIFT SHOW RUSSIA

"СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ"

21.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Выставка "Яркие машины и Кофе"

от CRUISIN/RUSSIA

20.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Фестиваль STANCE культуры

"Картофель Фест - 2"

13.06.15 Свердловская обл.

автор: http://proyavitel.ru/ 

     

 

Фестиваль STANCE культуры

"Картофель Фест - 2"

13.06.15 Свердловская обл.

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Выставка Ретро-автомобилей

у Дворца Молодёжи

12.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/ 

 

Выставка Ретро-автомобилей

у Дворца Молодёжи

12.06.15 г.Екатеринбург

 автор: http://proyavitel.ru/

     

 

Спринт "Семь миль по ЭКСПО: реванш"

07.06.15 г.Екатеринбург

автор: http://proyavitel.ru/

 

Ралли "ЭКОВЕР"

 16.05.15 г.Асбест, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Off-Road "Уральская грязь 2015"

 11.04.15 г.Берёзовский, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

     

 

Off-Road "Уральская грязь 2015"

 11.04.15 г.Берёзовский, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Off-Road "Уральская грязь 2015"

 11.04.15 г.Берёзовский, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Ралли "Горный лен 2015"

 15.03.15 г.Асбест, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

     

 

Ралли "Горный лен 2015"

 15.03.15 г.Асбест, Свердловская обл.

 автор: Сергей Зайцев

 

Extreme Ice 2015

 01.03.15 г.Екатеринбург

 автор: Tony Mikhailov

 

Drift Matsuri "Тёплая зима 2015"

 23.02.15 г.Екатеринбург

 автор: Tony Mikhailov

     

 

Чемпионат Свердловской обл. "EXTREME ICE"

II этап

 15.02.15 г.Екатеринбург

 автор: Tony Mikhailov

 

Монокубок

III этап

 15.02.15 г.Екатеринбург

 автор: Сергей Зайцев

 

Монокубок

I этап

18.01.15 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев

     
     

 

Монокубок 17

III этап

 22.02.14 г.Екатеринбург

 автор: Сергей Зайцев

 

Кубок ЕКАБУ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 гкатеринбург

 автор: Сергей Зайцев

 

Кубок ЕКАБУ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 гкатеринбург

автор: Сергей Зайцев

     

 

II этап Монокубок 17
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 09.02.14 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев

 

II этап Монокубок 17

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 09.02.14 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев

 

II этап Монокубок 17

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

 09.02.14 г.Екатеринбург

автор: Сергей Зайцев