carovod.ru - Анонс автомобильных мероприятий. АВТОСПОРТ и МОТОСПОРТ

 

     

 

 

  

сайт - http://www.raf-rcrs.ru/     группа vk - https://vk.com/rafrcrs     instagram - https://www.instagram.com/rafrcrs/

 

 

Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) – официальные соревнования по автомобильным кольцевым гонкам в статусе Чемпионата и Кубка России.

Российская серия ведет историю с первого Чемпионата СССР по кольцевым гонкам 1955 года – под разными названиями они проводятся более 60 лет.

В конце 2013 года Российская автомобильная федерация (РАФ) и SMP Racing (программа поддержки и развития автоспорта) заключили соглашение о партнерстве. Руководителем Российской серии кольцевых гонок стал Олег Петриков – мастер спорта, генеральный директор автодрома Смоленское кольцо, вице-чемпион России в классе Туринг, участник и призер зарубежных серий, который на протяжении 4 лет являлся организатором этапа чемпионата Европы по гонкам на грузовиках (ETRC) под названием Truck Battle Russia.

Под руководством Олега Петрикова и поддержке SMP Racing российский кольцевой автоспорт получил новый импульс: привлечены новые информационные партнеры, организованы онлайн-трансляции заездов, на теле- и радиостанциях выходят репортажи, обзоры и тематические передачи о СМП РСКГ. Официальным шинным партнером Российской серии выступает компания YOKOHAMA. Количество зрителей на этапе достигает 22 000 человек.

Спонсорами команд выступают нефтяные концерны ЛУКОЙЛ и РОСНЕФТЬ, холдинг ТАИФ, известный производитель автокомпонентов Delphi, компания Промышленные Силовые Машины, масляный бренд G-Energy и многие другие.

В сезоне 2017 года SMP Racing и LADA Sport ROSNEFT заключили соглашение, в соответствии с которым АВТОВАЗ и РОСНЕФТЬ выступили титульными партнерами СМП РСКГ. Это позволило увеличить аудиторию поклонников Российской серии кольцевых гонок, а зрители каждого этапа получили шанс выиграть новый хэтчбек LADA Kalina Drive Active.

На старты СМП РСКГ выходят до 90 пилотов, число участников в сезоне - до 118 человек.

Благодаря поддержке комитета "Женищины в автоспорте" и журналу Women's Health три самых успешных пилотессы Российской серии кольцевых гонок в 2017 году сезоне разделили призовой миллион рублей.

Прямые трансляции гонок доступны в эфире телеканалов Матч ТВ, Матч! Страна и АВТО24. Также онлайн-трансляции и архив гонок всех сезонов СМП РСКГ можно найти на медиасайте smp-rskg.tv. В новом сезоне следить за гонками СМП РСКГ можно на портале Яндекс.

КЛАССЫ
 

С 2015 года в СМП РСКГ представлены автомобили 5 классов: Туринг и Туринг-Лайт в статусе Чемпионата России, Супер-продакшн и Национальный, где разыгрываются Кубки страны, а также Первенство СМП РСКГ Национальный Юниор.

Туринг – самые мощные автомобили мощностью около 350 л.с. Аналогичный класс существует в европейских национальных первенствах, на таких автомобилях проводят Кубок Европы FIA ETCC. В сезоне 2014 года в российском Туринге выступали пилоты на BMW 320si, LADA Granta Sport, SEAT Leon Supecopa, Subaru BRZ. Начиная с 2015 года в этот класс допущены автомобили SEAT Leon Racer, подготовленные по требованиям нового международного чемпионата TCR International series. В 2016 году количество таких автомобилей увеличилось до восьми, а в сезоне СМП РСКГ - 2017 машин категории TCR было вдвое больше: помимо СЕАТов, в пелетоне появятся седаны Audi RS3 и LADA Vesta. Годом позже появились Volkswagen Golf TCR, число пилотов в Туринге достигло 24.

В сезоне 2019 года дебютируют хэтчбеки Hyundai i30 N, а 26 заявок от российских пилотов на старте сезона - только начало: для спортсменов с международными лицензиями открыт зачет TCR Russia, одобренный FIA.

Супер-продакшн – автомобили класса Туринг прошлых лет либо специально сконструированные на базе серийных, развивающие порядка 250 л.с.: Honda Civic, LADA Vesta, LADA Granta, Subaru BRZ и Mazda3.

Туринг-Лайт – компактные автомобили мощностью около 200 л.с. Это инженерный класс, позволяющий глубоко модернизировать машины самых разных марок и моделей: Kia Rio, Volkswagen Polo, Ford Fiesta, SEAT Ibiza, Renault Twingo, Peugeot 208, LADA Kalina NFR. Для сезона 2017 года по требованиям класса Туринг-Лайт построен хэтчбек Hyundai Solaris. А в 2019 году впервые стартуют седаны Ravon R3 Nexia.

Национальный – самый доступный и популярный класс. Начиная с 2014 года вместе с самыми распространенными LADA Kalina в заездах участвуют Volkswagen Polo Sedan, Kia Rio, Ford Fiesta и Renault Sandero отечественной сборки. Теперь к ним присоединится новинка АВТОВАЗа - рестайлинговый хэтчбек LADA Granta.

Первенство СМП РСКГ Национальный Юниор – новая молодежная серия, созданная в 2015 году. В ней принимают участие юноши и девушки от 14 до 17 лет на отечественных автомобилях - это и хэтчбеки LADA Kalina, и седаны Volkswagen Polo. Технические требования предполагают такой же высокий уровень безопасности, как в старших классах СМП РСКГ, но меньшую степень доработок, использование недорогих комплектующих и доступные стартовые взносы.

SMP Formula 4 - формульная серия для молодых пилотов, которая стартовала в рамках североевропейского чемпионата в 2015 году. С нового сезона мы увидим на старте только российских спортсменов, которые сразятся за Кубок РАФ и будут делить паддок с участниками СМП РСКГ на всех этапах.

АВТОДРОМЫ


В 2019 году 7 этапов Российской серии кольцевых гонок пройдут на 7 автодромах страны:
- Крепость Грозная
- Смоленское кольцо
- Нижегородское кольцо
- Kazan Ring
- АДМ Москва (Мячково)
- Moscow Raceway
- Сочи Автодром

В 2014 году пилоты СМП РСКГ стали первыми, кто провел гоночный уикенд на Сочи Автодроме за месяц до первого Гран-при России Формулы 1, затем выступали как гонки поддержки у TCR International Series и SMP Formula 4 Championship.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ


Каждый гоночный уикенд пилоты каждого класса СМП РСКГ проводят по две гонки протяженностью 20-30 минут.

До нынешнего года автомобили зачетных групп Туринг и Супер-продакшн стартовали в объединенном заезде. Однако в СМП РСКГ - 2017 количество заявок позволят провести раздельные гонки для каждой категории без ущерба для наполнения стартовой решетки и зрелищности.

Участники классов Туринг-Лайт, Национальный и Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор также стартуют в рамках своих зачетов.

Таким образом, при участии на этапе всех пяти классов зрители увидят восемь гонок, часть из которых пройдет в субботу, часть – в воскресенье.

На совместных этапах с международной кузовной серией TCR International series и формульной SMP F4 Chamionship количество гонок увеличится.

На каждом этапе проходят тренировки и квалификационные заезды, которые определят места пилотов на старте первой гонки, который производится с хода. Позиции распределяются в соответствии со временем прохождения трассы, которое покажет гонщик. Показавший результат хуже 107% от времени лидера к соревнованиям не допускается.

Стартовые места во второй гонке, где старт производится с места, определяются по результатам предыдущего заезда. Первая десятка финишировавших стартует в обратном порядке – это правило действует во всех зачетных группах.

НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ И НАГРАЖДЕНИЕ


В этом сезоне возвращается система начисления очков, близкая к принятой в чемпионатах FIA - разница лишь в том, что очки начисляются первым 15 финишировавшим:

1 место – 25 очков, 2 место – 20 очков, 3 место – 16 очков, 4 место – 13 очков, 5 место – 11 очков,
6 место – 10 очков, 7 место – 9 очков, 8 место – 8 очков, 9 место – 7 очков, 10 место – 6 очков,
11 место – 5 очков, 12 место – 4 очка, 13 место – 3 очка, 14 место – 2 очка, 15 место – 1 очко

За лучшее время в квалификации и в гонке полагаются по 1 дополнительному очку. Таким обрзаом, за этап спортсмен может заработать до 53 очков.

В зачет сезона идут результаты всех семи этапов; набравший максимальное количество очков становится победителем в своем классе.

В СМП РСКГ церемония награждения призеров каждой гонки проводится сразу после заезда. Кубки вручают за первое, второе и третье места как в личном, так и в командном зачете.

Кубки за призовые места в личном и командном зачетах по итогам сезона вручаются на финальном этапе Российской серии кольцевых гонок.

 

 

 

 

   

 

     

 

Андрей Абалуев

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 30.06

 

 

 

Шота Абхазава

(г.Москва)

 

дата рождения: 12.08

 

 

 

Роман Агошков

(г.Тольятти)

  

дата рождения: 16.01

 

 

     

 

Александр Азаренков

(г.Оренбург)

 

дата рождения:

 

 

 

Евгений Акименко

(г.Ставрополь)

 

дата рождения: 03.09

 

 

 

Рустам Акиниязов

(г.Москва)

 

дата рождения: 15.11

 

 

     

 

Станислав Аксенов

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Никита Александров

(г.Выборг)

 

дата рождения: 12.02

 

 

 

Анна Александрова

(г.Химки)

 

дата рождения: 27.05

 

 

     

 

Игорь Алексеев

(г.Казань)

 

дата рождения: 29.05

 

 

 

Павел Алешин

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 08.09

 

 

 

Халид Альвиев

(г.Грозный)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Максим Андраханов

 

дата рождения:

 

 

 

 

Хазбулат Ансаров

(г.Грозный)

 

дата рождения:

 

 

 

Вадим Антипов

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения: 15.01

 

 

     

 

Степан Ануфриев

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Святослав Арсенов

(г.Москва)

 

дата рождения: 16.08

 

 

 

Андрей Артюшин

(г.Москва)

 

дата рождения: 08.09

 

 

     

 

Юрий Аршанский

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения:

 

 

 

Владимир Атоев

(г.Москва)

 

дата рождения: 22.01

 

 

 

Джабраил Ахмадов

(г.Грозный)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Ибрагим Ахмадов

(г.Грозный)

 

дата рождения: 14.08

 

 

 

Ильсур Ахметвалеев

(г.Казань)

 

дата рождения: 15.11

 

 

     
     

 

Антон Бадоев

(г.Череповец)

 

дата рождения: 30.12

 

 

 

Ислам Барзанкаев

(г.Грозный)

 

дата рождения: 21.02

 

 

 

Алексей Басов

(г.Мытищи)

 

дата рождения: 22.04

 

 

     

 

Алексей Башмаков

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 24.05

 

 

 

Алексей Белоголов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 14.10

 

 

 

Максим Белоцкий

(г.Москва)

 

дата рождения: 04.11

 

 

     

 

Тимур Богуславский

(г.Казань)

 

дата рождения: 30.04

 

 

 

Юрий Борисенко

(г.Краснодар)

 

дата рождения: 22.02

 

 

 

Дмитрий Брагин

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 19.05

 

 

     

 

Максим Бронин

(г.Москва)

 

дата рождения: 28.11

 

 

 

Александр Буйлов

 

дата рождения: 10.01

 

 

 

 

Денис Булатов

(г.Москва)

 

дата рождения: 15.10

 

 

     

 

Ефим Булатов

(г.Ижевск)

 

дата рождения: 08.08

 

 

 

Григорий Бурлуцкий

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 19.09

 

 

     
     

 

Александр Вайнтруб

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Андрей Васильев

(г.Чебоксары)

 

дата рождения: 28.12

 

 

 

Алексей Вдовин

(г.Тверь)

 

дата рождения: 17.01

 

 

     

 

Данил Вельмякин

(г.Артемовский)

  

дата рождения:

 

 

 

Артем Викторов

(г.Москва)

  

дата рождения: 15.09

 

 

 

Николай Виханский

(г.Москва)

 

дата рождения: 01.01

 

 

     

 

Василий Владыкин

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Никита Волегов

 

дата рождения:

 

 

 

     
     

 

Клим Гаврилов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 27.03

 

 

 

Юрий Гаврилов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения:

 

 

 

Павел Гаврилушкин

(г.Москва)

 

дата рождения: 31.08

 

 

     

 

Антон Гавриченков

(г.Смоленск)

 

дата рождения: 13.12

 

 

 

Вадим Гагарин

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Всеволод Гаген

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 05.05

 

 

     

 

Николай Гадецкий

(г.Москва)

 

дата рождения: 10.11

 

 

 

Альберт Гайнуллин

(г.Октябрьский)

 

дата рождения: 23.01

 

 

 

Дмитрий Галицын

(г.Москва)

 

дата рождения: 06.10

 

 

     

 

Егор Ганин

(г.Москва)

 

дата рождения: 05.03

 

 

 

Ефим Гантмахер

(г.Москва)

 

дата рождения: 21.10

 

 

 

Радик Гарифьянов

(г.Королев)

 

дата рождения: 09.12

 

 

     

 

Александр Гармаш

(г.Москва)

 

дата рождения: 16.05

 

 

 

Альберт Гильфанов

(г.Казань)

 

дата рождения: 22.03

 

 

 

Роман Голиков

(г.Оленегорск)

 

дата рождения: 26.03

 

 

     

 

Александр Голованов

(г.Бронницы)

 

дата рождения: 05.08

 

 

 

Сергей Голованов

(г.Бронницы)

 

дата рождения: 16.10

 

 

 

Сергей Голубев

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 06.08

 

 

     

 

Вирсавия Гольцова

(г.Ижевск)

  

дата рождения: 30.01

 

 

 

Наталья Гольцова

(г.Ижевск)

 

дата рождения: 14.08

 

 

 

 Илья Горбатский

(г.Москва)

 

дата рождения: 28.05

 

 

     

 

Максим Гордюшкин

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Владимир Горлач

 

дата рождения:

 

 

 

 

Михаил Грачев

(г.Омск)

 

дата рождения: 04.01

 

 

     

 

Денис Григорьев

(г.Москва)

 

дата рождения: 04.03

 

 

 

Анастасия Гришина

(г.Вильнюс)

 

дата рождения: 15.11

 

 

 

Василий Грязин

(г.Москва)

 

дата рождения: 11.11

 

 

     

 

Николай Грязин

(г.Москва)

 

дата рождения: 07.10

 

 

 

Владимир Гунько

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения: 03.07

 

 

 

Владислав Гусев

(г.Арзамас)

 

дата рождения: 16.09

 

 

     
     

 

Магомед Дагиев

(г.Грозный)

 

дата рождения: 29.08

 

 

 

Харон Дахкильгов

(г.Грозный)

 

дата рождения: 13.10

 

 

 

Иван Демух

(г.Москва)

 

 дата рождения: 18.02

 

 

     

 

Дмитрий Добровольский

(г.Москва)

 

дата рождения: 04.08

 

 

 

Татьяна Добрынина

(г.Подольск)

 

дата рождения: 16.12

 

 

 

Илья Дощечкин

(г.Одинцово)

 

дата рождения: 30.07

 

 

     

 

Михаил Дралин

(г.Пенза)

 

дата рождения: 20.11

 

 

 

Сергей Дребенец

(г.Брянск)

 

дата рождения: 26.04

 

 

 

Никита Дубинин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 09.04

 

 

     

 

Александр Дударев

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 25.05

 

 

 

Дмитрий Дударев

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения:

 

 

 

Виталий Дудин

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 13.10

 

 

     

 

Алексей Дудукало

(г.Химки)

 

дата рождения: 06.10

 

 

     
     

 

Артур Егоров

(г.Казань)

 

дата рождения: 10.07

 

 

 

Илья Екушевский

(г.Москва)

 

дата рождения: 04.12

 

 

 

Татьяна Елисеева

(г.Москва)

 

дата рождения: 27.03

 

 

     

 

Андрей Емелин

 

дата рождения:

 

 

 

 

Анатолий Ершиков

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

Юрий Жиронкин

(г.Лесной)

 

дата рождения: 30.01

 

 

 

Thomas Johnson

(г.Казань)

 

дата рождения: 21.09

 

 

     
     

 

Дмитрий Заболонский

(г.Москва)

 

дата рождения: 14.06

 

 

 

Григорий Завьялов

(г.Оренбург)

 

дата рождения:

 

 

 

Сергей Загуменнов

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Ильнар Залялиев

 

дата рождения:

 

 

 

 

Айрат Заргиров

(г.Чебоксары)

 

дата рождения: 16.10

 

 

 

Михаил Засадыч

(г.Москва)

 

дата рождения: 07.11

 

 

     

 

Константин Захаревский

(г.Москва)

 

дата рождения: 06.03

 

 

 

Антон Захаров

(г.Москва)

 

дата рождения: 08.06

 

 

 

Даниил Зимин

 

дата рождения:

 

 

 

     

 

Никита Злобин

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

Сергей Иевлев

 

дата рождения: 08.10

 

 

 

 

Аркадий Иллерицкий

(г.Москва)

 

дата рождения: 26.04

 

 

 

Матевос Исаакян

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Нерсес Исаакян

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

Артем Кабаков

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 25.02

 

 

 

Максим Кадаков

(г.Бронницы)

 

дата рождения:

 

 

 

Иван Казарин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 14.03

 

 

     

 

Дмитрий Калужский

(г.Москва)

 

дата рождения: 11.04

 

 

 

Павел Кальманович

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 09.08

 

 

 

Николай Карамышев

(г.Курск)

 

дата рождения: 16.01

 

 

     

 

Евгений Каретников

(г.Москва)

 

дата рождения: 27.07

 

 

 

Дмитрий Карнаухов

(г.Люберцы)

 

дата рождения: 06.09

 

 

 

Сергей Касаткин

(г.Москва)

 

дата рождения: 17.11

 

 

     

 

Дмитрий Качалков

(г.Новосибирск)

 

дата рождения:

 

 

 

Егор Киряков

(г.Подольск)

 

дата рождения: 13.08

 

 

 

Роман Козявин

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 24.12

 

 

     

 

Ярослава Копытина

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 08.07

 

 

 

Анатолий Кораблев

(г.Казань)

 

дата рождения:

 

 

 

Василий Кораблев

(г.Казань)

 

дата рождения: 07.10

 

 

     

 

Максим Корнилков

(г.Пермь)

 

дата рождения: 25.07

 

 

 

Сергей Коронатов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 04.04

 

 

 

Иван Костюков

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 04.03

 

 

     

 

Василий Кричевский

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 24.07

 

 

 

Владислав Кубасов

(г.Москва)

 

дата рождения: 03.08

 

 

 

Глеб Кузнецов

(г.Москва)

 

дата рождения: 16.04

 

 

     

 

Павел Кузьминов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 17.05

 

 

 

Олег Кулаков

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения: 13.08

 

 

 

Евгений Куликов

(г.Москва)

 

дата рождения: 25.05

 

 

     

 

Михаил Кульдяев

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 14.06

 

 

     
     

 

Антон Ладыгин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 26.08

 

 

 

Кирилл Ладыгин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 17.12

 

 

 

Кирилл Ларин

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Виталий Ларионов

(г.Москва)

 

дата рождения: 13.02

 

 

 

Дмитрий Лебедев

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения: 27.08

 

 

 

Михаил Лобода

(г.Москва)

 

дата рождения: 22.01

 

 

     

 

Иван Лукашевич

(г.Москва)

 

дата рождения: 09.05

 

 

 

Игорь Львов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 28.08

 

 

 

Иван Лягуша

(г.Волгодонск)

 

дата рождения: 16.02

 

 

     

 

Артем Лякин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 30.01

 

 

     
     

 

Денис Мавланов

(г.Москва)

 

дата рождения: 25.01

 

 

 

Михаил Малеев

(г.Самара)

 

дата рождения: 28.08

 

 

 

Александр Малинин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 13.02

 

 

     

 

Сергей Малов

(г.Казань)

 

дата рождения: 27.12

 

 

 

Александр Марковцев

 

дата рождения:

 

 

 

 

Александр Марушко

(г.Йошкар-Ола)

 

дата рождения: 10.05

 

 

     

 

Александр Масленников

(г.Всеволожск)

 

дата рождения: 02.06

 

 

 

Андрей Масленников

(г.Кострома)

 

дата рождения: 27.01

 

 

 

Руслан Медведев

(г.Воронеж)

 

дата рождения: 09.12

 

 

     

 

Евгений Мейтес

(г.Москва)

 

дата рождения: 04.05

 

 

 

Владимир Мельников

(г.Москва)

 

дата рождения: 24.12

 

 

 

Евгений Мецкер

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Вадим Мещеряков

 

дата рождения:

 

 

 

 

Денис Минкин

(г.Тольятти)

 

дата рождения:

 

 

 

Ирек Миннахметов

(г.Казань)

 

дата рождения: 25.12

 

 

     

 

Раис Минниханов

(г.Казань)

 

дата рождения: 08.06

 

 

 

Станислав Минский

(г.Москва)

 

дата рождения: 20.01

 

 

 

Никита Мисюля

(г.Самара)

 

дата рождения: 23.04

 

 

     

 

Михаил Митяев

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 04.01

 

 

 

Михаил Митяев

 

дата рождения: 04.01

 

 

 

Артур Мурадян

(г.Москва)

 

дата рождения: 07.11

 

 

     
     

 

Руслан Нафиков

(г.Казань)

 

дата рождения: 24.04

 

 

 

Владислав Незванкин

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 02.11

 

 

 

Антон Немкин

(г.Майкоп)

 

дата рождения: 22.08

 

 

     

 

Лев Никитин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 13.08

 

 

 

Андрей Николаев

(г.Москва)

 

дата рождения: 03.05

 

 

 

Станислав Новиков

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 05.10

 

 

     

 

Сергей Нуждин

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 20.09

 

 

 

Айдар Нуриев

(г.Казань)

 

дата рождения: 06.12

 

 

     
     

 

Илья Обжигалов

(г.Москва)

 

дата рождения: 28.12

 

 

     
     

 

Леонид Панфилов

(г.Орел)

 

дата рождения: 09.09

 

 

 

Павел Паршутин

(г.Москва)

 

дата рождения: 31.03

 

 

 

Павел Пастушков

(г.Чита)

 

дата рождения: 10.03

 

 

     

 

Александр Певзнер

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 01.04

 

 

 

Борис Певзнер

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 07.09

 

 

 

Антон Переборский

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Артемий Першин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 19.02

 

 

 

Андрей Петухов

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 29.01

 

 

 

Кирилл Плехов

(г.Ижевск)

 

дата рождения: 03.12

 

 

     

 

Петр Плотников

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 06.03

 

 

 

Сергей Плужнов

(г.Новокуйбышевск)

 

дата рождения:

 

 

 

Виталий Примак

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 17.07

 

 

     

 

Дмитрий Прихненко

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Валерий Птицын

(г.Самара)

 

дата рождения: 09.04

 

 

 

Иван Пугачев

(г.Москва)

 

дата рождения: 03.05

 

 

     

 

Михаил Путятин

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

Андрей Радошнов

(г.Оренбург)

 

дата рождения: 09.02

 

 

 

Кирилл Распутин

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 16.11

 

 

 

Ильдар Рахматуллин

(г.Казань)

 

дата рождения: 06.03

 

 

     

 

Денис Ременяко

(г.Москва)

 

дата рождения: 13.08

 

 

 

Сергей Рябов

(г.Самара)

 

дата рождения: 23.09

 

 

       
     

 

Алексей Савин

(г.Москва)

 

дата рождения: 17.06

 

 

 

Андрей Савицкий

(г.Москва)

 

дата рождения: 15.10

 

 

 

Мика Сало

 

дата рождения:

 

 

 

     

 

Александр Сальников

(г.Владимир)

 

дата рождения: 12.11

 

 

 

Александр Самохвалов

(г.Новокуйбышевск)

 

дата рождения:

 

 

 

Игорь Самсонов

(г.Одинцово)

 

дата рождения: 02.12

 

 

     

 

Егор Санин

(г.Ульяновск)

 

дата рождения: 20.10

 

 

 

Алексей Сахаров

(г.Москва)

 

дата рождения: 09.05

 

 

 

Андрей Севастьянов

(г.Химки)

 

дата рождения: 04.11

 

 

     

 

Владислав Середенко

 

дата рождения: 24.01

 

 

 

 

Ирина Сидоркова

(г.Петрозаводск)

 

дата рождения: 27.06

 

 

 

Максим Симонов

(г.Сызрань)

 

дата рождения: 24.08

 

 

     

 

Михаил Симонов

(г.Сызрань)

 

дата рождения: 12.09

 

 

 

Владимир Ситнов

 

дата рождения:

 

 

 

 

Павел Сорочинский

(г.Владимир)

 

дата рождения: 27.01

 

 

     

 

Вячеслав Староверов

(г.Сызрань)

 

дата рождения: 16.06

 

 

 

Михаил Степанов

(г.Королев)

 

дата рождения: 29.06

 

 

 

Сергей Столяров

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Владимир Стрельченко

(г.Химки)

 

дата рождения: 25.04

 

 

 

Юлия Струкова

(г.Курск)

 

дата рождения: 06.01

 

 

     
     

 

Иван Твердохлебов

(г.Москва)

 

дата рождения:

 

 

 

Тимур Тимерзянов

(г.Казань)

 

дата рождения: 31.01

 

 

 

Сергей Тихомиров

(г.Москва)

 

дата рождения: 14.04

 

 

     

 

Олег Тодуа

(г.Москва)

 

дата рождения: 26.06

 

 

 

Лев Толкачев

(г.Москва)

 

дата рождения: 19.05

 

 

 

Иван Толчеев

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 07.01

 

 

     

 

Александр Тупицын

(г.Курган)

 

дата рождения: 06.11

 

 

 

Филипп Тупоносов

(г.Москва)

 

дата рождения: 24.11

 

 

 

Анвар Тутаев

(г.Казань)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

Владимир Удаленков

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 29.11

 

 

 

Владислав Устюгов

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 25.06

 

 

 

Евгений Ушмаев

(г.Тольятти)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

Алексей Фадеев

(г.Москва)

 

дата рождения: 03.08

 

 

 

Амирхан Файзрахманов

(г.Йошкар-Ола)

 

дата рождения: 24.07

 

 

 

Ильдар Фаттахов

(г.Москва)

 

дата рождения: 16.10

 

 

     

 

Рафаэль Фаттахов

(г.Казань)

 

дата рождения: 25.05

 

 

 

Булат Фатхуллин

(г.Казань)

 

дата рождения:

 

 

 

Рустам Фатхутдинов

(г.Казань)

 

дата рождения: 18.09

 

 

     

 

Андрей Федотов

(г.Москва)

 

дата рождения: 13.10

 

 

 

Егор Фокин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 18.06

 

 

 

Артем Фридман

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 08.09

 

 

     
     

 

Кирилл Хавронин

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения: 24.04

 

 

 

Алексей Хаиров

 

дата рождения:

 

 

 

 

Леонид Хараш

(г.Москва)

 

дата рождения: 23.11

 

 

     

 

Олег Харук

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 29.06

 

 

     
     

 

Олег Чеботарев

(г.Протвино)

 

дата рождения: 18.09

 

 

 

Николай Черванев

(г.Тольятти)

 

дата рождения: 05.06

 

 

 

Владимир Черевань

(г.Орел)

 

дата рождения: 25.11

 

 

     

 

Максим Чернев

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 26.01

 

 

 

Александр Черняк

(г.Москва)

 

дата рождения: 11.06

 

 

 

Иван Чубаров

(г.Москва)

 

дата рождения: 28.06

 

 

     
     

 

Сергей Шалунов

(г.Чебоксары)

 

дата рождения: 22.07

 

 

 

Марат Шарапов

(г.Казань)

 

дата рождения: 21.08

 

 

 

Эдуард Шарафиев

(г.Октябрьский)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Владимир Шешенин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 10.03

 

 

 

Тимур Шигабутдинов

(г.Казань)

 

дата рождения: 12.01

 

 

 

Алексей Шин

(г.Йошкар-Ола)

 

дата рождения: 25.03

 

 

     

 

Александр Шувалов

(г.Ижевск)

 

дата рождения: 26.07

 

 

 

Борис Шульмейстер

(г.Москва)

 

дата рождения: 11.11

 

 

 

Родион Шушаков

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 19.04

 

 

     

 

Роман Шушарин

(г.Казань)

 

дата рождения: 10.09

 

 

     
     

 

Сергей Щеголев

(г.Нижний Новгород)

 

дата рождения: 28.05

 

 

     
     

 

Лев Юдицкий

(г.Пушкино)

 

дата рождения: 27.04

 

 

 

Андрей Юшин

(г.Санкт-Петербург)

 

дата рождения: 04.04

 

 

     
     

 

Павел Яшин

(г.Москва)

 

дата рождения: 14.11