группа vk - https://vk.com/motocrossmiasskoe

 

 

     

 

   

 

     

 

Денис Абрамов

(п.Новосинеглазово, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 14.01

 

 

Лев Абрамов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 16.10.10

 

 

Александра Агибалова

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 16.10.07

 

     

 

Артем Акулов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 03.04.94

 

 

Александр Алексеев

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 07.03.84

 

 

Арсений Алферьев

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Александр Анисимов

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения: 25.08.01

 

 

Александр Анферов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 06.09.06

 

 

Виталий Анферов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 11.11.11

 

     

 

Вячеслав Анферов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 25.06.08

 

 

Тимофей Архипов

(г.Сургут, ХМАО)

 

дата рождения: 19.04.10

 

 

Руслан Арчаков

(г.Нефтеюганск, ХМАО)

 

дата рождения: 15.05.08

 

     

 

Артур Ахмадеев

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 23.06.04

 

 

Рустам Ахметянов

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Ахчанаев

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

     

 

Евгений Ашихмин

(г.Полевской, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 20.04.89

 

 

Марат Аюпов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

 

Марсель Аюпов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

     

     

 

Юрий Бабушкин

(с.Миасское, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 22.08.92

 

 

Дмитрий Бажко

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Алексей Базеев

(ХМАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Кирилл Байбородов

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 13.05.06

 

 

Макар Байбородов

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Артур Байдалинов

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 11.03.05

 

     

 

Влад Байметов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

 

Владимир Балашов

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 23.03.69

 

 

Юрий Барахвостов

(г.Камышлов, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 10.06.63

 

     

 

Евгений Барт

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 16.02.03

 

 

Семен Бархатов

(г.Заречный / г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Андрей Баталов

(г.Югорск, ХМАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Сергей Бачинский

(г.Трехгорный, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 15.08.84

 

 

Владимир Башманов

(г.Новотроицк)

 

дата рождения:

 

 

Владислава Безега

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 05.10.13

 

     

 

Алексей Белоусов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

Олег Белоусов

(г.Трехгорный, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Евгений Беляков

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Дмитрий Берестовский

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Михаил Берестовский

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 03.03.09

 

 

Глеб Беспутный

(г.Каменск-Уральский)

 

дата рождения:

 

     

 

Виктор Бизяев

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Матвей Бисеров

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 29.11.00

 

 

Владимир Бобин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Сергей Бобинов

(г.Омск)

 

дата рождения:

 

 

Владимир Богамолов

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Алексей Богатырев

(г.Снежинск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 14.10.72

 

     

 

Михаил Богатырев

(г.Снежинск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 23.09.00

 

 

Сергей Богатырев

(г.Снежинск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 05.01.70

 

 

Максим Богданов

(с.Миасское, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Игорь Бондаренко

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Кирилл Бондарчук

(г.Актобе, Казахстан)

 

дата рождения:

 

 

Иван Борейко

(г.Новотроицк)

 

дата рождения:

 

     

 

Михаил Борзов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 09.01.11

 

 

Александр Бородин

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 01.11.75

 

 

Алексей Боярский

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 07.05.09

 

     

 

Данил Бравков

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 02.11.05

 

 

Алексей Булгарин

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 02.03.10

 

 

Виталий Булгарин

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 14.10.84

 

     

 

Владимир Бурлевич

(г.Омск)

 

дата рождения: 10.05

 

 

Артем Бурмистров

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Буток

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 25.12.88

 

     

 

Александр Быков

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 19.03.75

 

 

Семен Быков

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

     

     

 

Владимир Важенин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

Влад Варлаков

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Даниил Варнавский

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

     

 

Егор Васильев

(г.Уфа)

 

дата рождения:

 

 

Алексей Велижанин

(г.Екатеринбург / г.Югорск, ХМАО)

 

дата рождения: 05.07.78

 

 

Владислав Виноградов

(г.Новотроицк)

 

дата рождения:

 

     

 

Илья Волик

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 30.08.93

 

 

Евгений Воронин

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

 

Василий Воскобойников

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 24.10.08

 

     

     

 

Дмитрий Гавриленко

(г.Астана, Казахстан)

 

дата рождения:

 

 

Антон Гаврилов

(г.Заречный, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 02.09.86

 

 

Арслан Гайнуллин

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

     

 

Александр Галимов

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Максим Галимов

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Алина Галимова

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Максим Галиулов

(г.Нефтеюганск, ХМАО)

 

дата рождения: 17.03.11

 

 

Вячеслав Галясов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 15.08.09

 

 

Марк Гербер

(г.Омск)

 

дата рождения:

 

     

 

Евгений Гиске

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 27.10

 

 

Константин Гиске

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Эрнест Гиске

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 25.09.04

 

     

 

Алексей Глазунов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 15.05.11

 

 

Сергей Глебкин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 16.06.05

 

 

Илья Гоголев

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 01.01.13

 

     

 

Александр Готовецкий

(г.Нягань, ХМАО)

 

дата рождения: 31.03.06

 

 

Сергей Грачев

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 11.03

 

 

Дмитрий Григоренко

(г.Курган)

 

дата рождения: 13.02.72

 

     

 

Арсений Грищук

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 02.04.04

 

 

Кирилл Громов

(г.Кыштым, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 19.10.07

 

 

Андрей Грушенков

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 27.09.03

 

     

 

Максим Гуляев

(г.Заречный, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 20.01.12

 

 

Владимир Гусев

(г.Нижний Тагил, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 05.02.72

 

 

Илья Гусев

(г.Нижний Тагил, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 15.10.97

 

     

     

 

Дмитрий Двойников

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Александр Дегтярев

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Кирилл Дегтярев

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 23.11.13

 

     

 

Алина Дедюхина

(г.Новоуральск, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 24.02.00

 

 

Владислав Демидов

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Егор Демьянов

(г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 13.06.06

 

     

 

Руслан Джамалудинов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 12.08.04

 

 

Марк Дидур

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Владислав Дмитриев

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 11.08.14

 

     

 

Даниил Дмитриев

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 08.04.12

 

 

Денис Дмитриев

(г.Челябинск).

 

дата рождения: 09.09.02

 

 

Алексей Дротов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 27.08.13

 

     

 

Дмитрий Дубовик

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Иван Дубовик

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Степан Дубовик

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Николай Дуденков

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Максим Дудыкин

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 03.12.81

 

 
     

     

 

Владислав Егоров

(г.Югорск, ХМАО)

 

дата рождения: 07.04.74

 

 

Александр Еремин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Еремочкин

(г.Нягань, ХМАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Артем Еренчинов

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 14.01.08

 

 

Илья Ермаков

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 26.09.88

 

 

       
     

 

Евгений Жгунов

(г.Тура, Омская обл.)

 

дата рождения: 26.11.78

 

 

Владимир Жданов

(г.Новый Уренгоя, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Максим Жовтоног

(г.Надым, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Владимир Жолоб

(г.Югорск, ХМАО)

 

дата рождения: 01.09.89

 

 

Андрей Журавлев

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 14.05.04

 

 

     

     

 

Егор Завьялов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 03.10

 

 

Александр Заиченко

(г.Нягань, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Александр Захаров

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 08.06.09

 

     

 

Александр Захаров

(г.Новый Уренгой, ЯНАО / г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

Петр Захаров

(г.Омск)

 

дата рождения: 28.01

 

 

Глеб Зюзев

(г.Полевской, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     
 

 

Григорий Зюзев

(г.Полевской, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 
     

     

 

Алесей Иванец

(г.Юрюхзань, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Виктория Иванова

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 16.06.95

 

 

Сергей Измажеров

(г.Снежинск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Илья Ишменев

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения: 13.04.09

 

 

Кирилл Ишменев

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения: 14.01.05

 

 

     

     

 

Илья Кабанов

(г.Курган)

 

дата рождения: 27.07

 

 

Вадим Кадыров

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 09.04.10

 

 

Минур Кадыров

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 16.01.90

 

     

 

Денис Казаков

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 23.03.95

 

 

Клим Калистратов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 26.07.12

 

 

Юрий Калугин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

     

 

Сергей Карчагин

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Сергей Каргополов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 05.09.07

 

 

Илья Карпенко

(г.Верхняя Салда, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 22.12.05

 

     

 

Яков Карпов

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Федор Карпук

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Алексей Катунин

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 01.10.89

 

     

 

Николай Кизевич

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Александр Кирейцев

(г.Курган)

 

дата рождения:

 

 

Никита Кириллов

(г.Кыштым, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 20.07.04

 

     

 

Владимир Киселев

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Захар Кнутарев

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Алена Кнутарева

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 20.11.02

 

     

 

Геннадий Кобзев

(г.Коркино, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 24.03.67

 

 

Владимир Ковалев

(г.Златоуст, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Михаил Ковалев

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

     

 

Евгений Коваленков

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Виктория Ковальчук

(г.Курган)

 

дата рождения: 15.12.05

 

 

Иван Кожечкин

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Михаил Козак

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Михаил Козлов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 11.05.85

 

 

Николай Козлов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 30.01.68

 

     

 

Алексей Колбаскин

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Колтаков

(г.Курган)

 

дата рождения: 06.12.90

 

 

Сергей Колтаков

(г.Курган)

 

дата рождения: 26.07.87

 

     

 

Прохор Колупаев

(г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 25.02.09

 

 

Елисей Колясников

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Тимофей Колясников

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Антон Комендровский

(г.Озерск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 01.08.85

 

 

Алексей Коновалов

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Коновалов

(г.Курган)

 

дата рождения: 06.07.07

 

     

 

Максим Копылов

(г.Тюмань)

 

дата рождения:

 

 

Михаил Копылов

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 05.03.02

 

 

Сергей Копылов

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 07.11.76

 

     

 

Александр Коробов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

Егор Коровин

(г.Нефтеюганск, ХМАО)

 

дата рождения: 21.05.02

 

 

Александр Королев

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 18.12.07

 

     

 

Николай Королев

(г.Озерск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Даниил Коротков

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 29.04.05

 

 

Вадим Коршунов

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Роман Коршунов

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Руслан Коршунов

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 19.02.01

 

 

Александр Кочач(н)

(г.Нижний Тагил, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Владимир Кострыгин

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 02.02.08

 

 

Максим Кочнев

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Алексей Кравцов

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 20.11.10

 

     

 

Александр Крутиков

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 30.09.13

 

 

Андрей Крутиков

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 14.11.91

 

 

Александр Кряков

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения: 13.01

 

     

 

Игорь Кряков

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения:

 

 

Матвей Кузеванов

(г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Иван Кузнецов

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения: 17.12.10

 

     

 

Василий Кузовлев

(г.Курган)

 

дата рождения: 27.05.75

 

 

Сергей Кульшов

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 16.03.01

 

 

Ярослав Кунаев

(г.Нефтеюганск, ХМАО)

 

дата рождения: 19.06.06

 

     

     

 

Александр Лабутин

(г.Озерск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Матвей Ланкин

(г.Курган)

 

дата рождения: 13.08.09

 

 

Николай Левченко

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 29.07.82

 

     

 

Иван Лепехин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 14.02

 

 

Сергей Лисин

(г.Трехгорный, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 28.09.84

 

 

Сергей Лисьих

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

     

 

Виктор Литвин

(г.Курган)

 

дата рождения:

 

 

Станислав Литвин

(г.Курган)

 

дата рождения:

 

 

Никита Лобанов

(г.Пермь)

 

дата рождения:

 

     

 

Дмитрий Логинов

(г.Трехгорный, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 16.07.84

 

 

Игнатий Лопатин

(г.Кунгур, Пермский край)

 

дата рождения:

 

 

Добрыня Луговой

(г.Омск)

 

дата рождения:

 

     

 

Владимир Лукьяненок

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 21.06.05

 

 

Игорь Лунашин

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Александр Лунченко

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 11.03.86

 

     

 

Данил Луняшин

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 03.10.03

 

 

Илья Лысак

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 09.11.08

 

 

Мстислав Ляхов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

     

     

 

Арсен Магасумов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 28.05.99

 

 

Егор Макаров

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 14.02.09

 

 

Павел Макаров

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 09.02.86

 

     

 

Сергей Макаров

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 12.09.81

 

 

Леонид Максименко

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 20.06.92

 

 

Павел Максименков

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 12.09

 

     

 

Вячеслав Малков

(с.Миасское / г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 06.11.77

 

 

Илья Малых

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 19.08.02

 

 

Максим Мальцев

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 07.12.04

 

     

 

Михаил Мальцев

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 08.05

 

 

Сергей Манатин

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 18.07.90

 

 

Влад Мартьянов

(г.Шадринск, Курганская обл.)

 

дата рождения: 05.01.05

 

     

 

Евгений Мартюченко

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Владимир Марунич

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Андрей Матушкин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 06.12

 

     

 

Федор Матушкин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 13.10.03

 

 

Олег Матящук

(с.Усть-Кишерть, Пермский край)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Медведев

(г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 08.11.14

 

     

 

Артем Мельников

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 21.03.06

 

 

Евгений Мельников

(г.Новоуральск, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Валерий Меньших

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 02.02.13

 

     

 

Юрий Микрюков

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Егор Миляев

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 12.05.84

 

 

Марсель Минибаев

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 01.10.06

 

     

 

Ева Могильникова

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Артем Морев

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Сергей Морозенко

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

     

 

Владислав Мочалов

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 12.03.96

 

 

Константин Мусихин

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 23.02.84

 

 
     

     

 

Александра Невежина

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 29.06.98

 

 

Антонина Недавняя

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 15.11.10

 

 

Корней Неповинный

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 18.12.09

 

     

 

Василий Несытых

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Александр Никитин

(г.Нягань, ХМАО)

 

дата рождения: 23.12.59

 

 

Евгений Никитин

(г.Нягань, ХМАО)

 

дата рождения: 27.02

 

     

     

 

Сергей Овсянников

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 02.11

 

 

Алексей Овчинников

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Даниил Огородников

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Андрей Огурцов

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Евгений Оленич

(г.Курган)

 

дата рождения: 02.08.85

 

 

Егор Онуляк

(г.Сургут, ХМАО)

 

дата рождения:

 

     

 

Яков Орел

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

Константин Орлов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 31.03.92

 

 

Ян Осинский

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 13.04

 

     

 

 

Иван Остарков

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 17.07

 

 

     
     

 

Андрей Павлов

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Даниил Павлов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 28.11.08

 

 

Евгений Пальмин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 11.01.85

 

     

 

Антон Пелевин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 08.04

 

 

Сергей Перевалов

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Антон Пестов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 28.08

 

     

 

Артем Пестриков

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 13.05.03

 

 

Никита Петров

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 14.10.03

 

 

Никита Петров

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Александр Пехотин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Юрий Пехотин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Ярослав Пехотин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 05.02.11

 

     

 

Антон Пилевин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Максим Пинигин

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 18.05.09

 

 

Михаил Пинигин

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 26.11.78

 

     

 

Денис Пискунов

(г.Кыштым, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 12.08.79

 

 

Александр Платонов

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Иван Плевченко

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 09.12.97

 

     

 

Антон Плотников

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 22.10.90

 

 

Никита Плюхин

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 16.12.08

 

 

Михаил Половинкин

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 19.04.06

 

     

 

Алексей Полукеев

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Поляков

(г.Златоуст, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Никита Поляков

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 08.08

 

     

 

Николай Поляков

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Сергей Полянский

(г.Новотроицк)

 

дата рождения:

 

 

Михаил Пономаренко

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Артем Прокофьев

(г.Бийск, Алтайский край)

 

дата рождения:

 

 

Артем Прокошин

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Сергей Пульников

(п.Белоярский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

       
     

 

Артур Рангулов

(г.Пермь)

 

дата рождения:

 

 

Владислав Раупов

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Данил Робканов

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 16.04

 

     

 

Семен Рогозин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Павел Рогозин

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Никита Росляков

(г.Сургут, ХМАО)

 

дата рождения: 21.01

 

     

 

Андрей Рыльский

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 28.10.86

 

 

Виталий Рябой

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 
     
     

 

Даниил Садриев

(г.Верхняя Салда, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Макар Самойленко

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 07.06.12

 

 

Дмитрий Санников

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 03.08.95

 

     

 

Роман Саркисов

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

(г.Костанай, Казахстан)

 

дата рождения:

 

 

Даниил Сафиуллин

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 06.01.11

 

 

 

Радмир Сафиуллин

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 25.08.05

 

 

     

 

Александр Свириденко

(г.)

 

дата рождения:

 

 

Алексей Сельницын

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 07.09.19

 

 

Павел Сельницын

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 27.03.77

 

     

 

Макар Семенов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 09.11.12

 

 

Павел Семенов

(г.Курган)

 

дата рождения: 09.11.69

 

 

Алексей Семилетов

(г.Курган)

 

дата рождения:

 

     

 

Вадим Середкин

(г.Озерск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Михаил Сидельников

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Андрей Синявин

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 23.09.08

 

     

 

Роман Синявин

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Иван Сиротин

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 25.10.89

 

 

Сергей Сиротин

(г.Миасс, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 18.05.79

 

     

 

Егор Ситников

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Сергей Ситников

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Антон Скаредин

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 29.04.96

 

     

 

Глеб Скидан

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 16.08.10

 

 

Лев Скиданов

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Александр Скрябин

(г.Реж, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Иван Скудин

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 20.03.86

 

 

Игорь Соколов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 29.02.88

 

 

Артем Солнцев

(г.Новый Уренгой, ЯНАО)

 

дата рождения: 13.07.07

 

     

 

Леонид Соловьев

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 22.10.09

 

 

Федор Соловьев

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Евгений Солошенко

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 06.11.13

 

     

 

Егор Сорокин

(г.Магнитогоск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Кирилл Соснин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 01.10.12

 

 

Олег Спирин

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 28.02.06

 

     

 

Антон Спицын

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 14.05

 

 

Арсений Стариков

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Артем Стасюк

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Егор Столбов

(г.Нягань, ЯНАО)

 

дата рождения:

 

 

Александр Столбиков

(г.Сатка, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Владимир Столбиков

(г.Сатка, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 14.05

 

     

 

Максим Столбов

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 07.01.02

 

 

Кирилл Суслин

(г.Нижний Тагил, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 31.01.02

 

 

Роман Суфьянов

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 20.04.11

 

     

 

 

Константин Сухопаров

(г.Кыштым, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 22.02

 

 

     
     

 

Тимур Тагиров

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 24.12.04

 

 

Максим Тактаров

(г.Сургут, ХМАО)

 

дата рождения:

 

 

Тимофей Тактаров

(г.Мегион, ХМАО)

 

дата рождения: 07.09.14

 

     

 

Валерий Талалаев

(г.Астана, Казахстан)

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 09.11

 

 

Вячеслав Тарасов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

 

Леонид Тарасов

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 12.12.11

 

     

 

Евгений Теликин

(п.Южный Прииск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Максим Токсамов

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Сергей Толмаков

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Сергей Толмачев

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Игорь Томин

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Александр Тонков

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

     

 

Алексей Топчиев

(г.Челябинск)

 

дата рождения:

 

 

Артем Тропин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 08.10.11

 

 

Дмитрий Трубин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 27.05.11

 

     

 

Николай Труханов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 07.10.04

 

 

Ксения Тыняная

(г.Нягань, ХМАО)

 

дата рождения:

 

 
     
     

 

Адриан Утусиков

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 08.09.15

 

 

Алексей Утусиков

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 13.12.84

 

 

Андрей Утусиков

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

     

 

 

Афанасий Утусиков

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 12.03.13

 

 

     
     

 

Иван Фадеев

(г.Ирбит, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 16.09.01

 

 

Иван Федорин

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 25.02.11

 

 

Никита Филатов

(г.Челябинск / п.Южный Прииск)

 

дата рождения:

 

     

 

Сергей Филатов

(г.Челябинск, п.Южный Прииск)

 

дата рождения:

 

 

 

Альберт Фогель

(г.Заречный, Свердловская обл.)

(г.Сургут, ХМАО)

 

дата рождения:

 

 

Максим Фогель

(г.Заречный, Свердловская обл.)

(г.Сургут, ХМАО)

 

дата рождения:

 

     

 

 

Евгений Фурсов

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 08.01.11

 

 

     
     

 

Артем Хайруллин

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 30.05.04

 

 

Артур Хайруллин

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения:

 

 

Арслан Ханов

(г.Учалы, Республика Башкортостан)

 

дата рождения: 19.12.12

 

     

 

Егор Харитонов

(г.Озерск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Игорь Харитонов

(г.Еманжелинск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Богдан Хмельницкий

(г.Тара, Омская обл.)

 

дата рождения: 06.02.08

 

     

 

Максим Хомицевич

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 16.01.16

 

 

Евгений Хомутов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 07.08.12

 

 

Иван Хужин

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     
     

 

Евгений Цицимушкин

(г.Кыштым, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Николай Цыкарев

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 26.03.03

 

 
     
     

 

Юрий Чащихин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 03.01.66

 

 

Всеволод Чемезов

(г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

 

Дмитрий Черепанов

(г.Курган)

 

дата рождения:

 

 

     

 

Петр Черепанов

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Валентин Чернов

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 25.02.70

 

 

Дмитрий Чернов

(г.Заречный, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Александр Черных

(г.Тюмень)

 

дата рождения:

 

 

Глеб Чернышев

(г.Нефтеюганск, ХМАО)

 

дата рождения:

 

 

Дмитрий Чечулин

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 11.03.05

 

     

 

Максим Чивилев

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 19.10.84

 

 

Илья Чипизубов

(г.Омск)

 

дата рождения: 05.09

 

 

Владимир Чугунов

(г.Кыштым, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 03.12

 

     
     

 

Артем Шабуров

(г.Тюмень)

 

дата рождения: 06.12.96

 

 

Данила Шабуров

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения: 04.11

 

 

Евгений Шалягин

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

     

 

Андрей Шариков

(г.Верхняя Пышма, Свердловская обл.)

(г.Среднеуральск, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Даниил Шашков

(г.Курган)

 

дата рождения: 22.02.11

 

 

 

Тимофей Шишкин

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 22.02.11

 

 

     

 

Николай Швед

(г.Магнитогорск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Андрей Шепель

(г.Нижний Тагил, Свердловская обл.)

 

дата рождения: 23.05.76

 

 

Александр Шершнев

(г.Челябинск)

 

дата рождения: 25.04.02

 

     

 

Вячеслав Шестопалов

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

Игорь Широков

(г.Новоуральск, Свердловская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Никита Шмаков

(г.Курган)

 

дата рождения:

 

     

 

Андрей Шонин

(г.Магнитогоск, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

Максим Штырляев

(г.Магнитогорск, Челябинская обл)

 

дата рождения: 05.12.98

 

 

     
     

 

 

Олег Щенников

(г.Коркино, Челябинская обл.)

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

 

Ким Эйсмонд

(г.Екатеринбург)

 

дата рождения:

 

 

     
     

 

 

Дмитрий Юдин

(г.Копейск, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 06.12

 

 

     
     

 

Артем Яматин

(г.Нягань, ХМАО)

 

дата рождения: 16.08

 

 

Иван Ярушин

(п.Зауральский, Челябинская обл.)

 

дата рождения: 29.01